вопросы по поездке "дикарями" в турцию

Вот уж не думала, что собирусь в Турцию мимо отеля. Сама тут раньше писала, что самостоятельные путешествия для меня — это Европа, Азия и т.д. А В Турции и Египты езжу для тюленьего отдыха и волейбола во все включено.

Билеты на майские были куплены давно. Забронирован отель. Но… Евро понесся вдаль и отель стал не прилично дорогим. Плюс еще случилось пару трудностей дома, что урезало отпускной бюджет. В итоге мы поедем, но забронировали апартаменты в курортном комплексе в Анталии. Нужны Ваши советы. Какие природные парки в радиусе 200 км посетить? Куда сходить с детьми? Исторические памятники опускаем, так как детям пока не интересно. Какие пляжи обустроенные, с лежакаии, ресторанчиками, волейбольной площадкой и детской площадкой? интернет мне в помощь, конечно… Но как-то туго идет… Поедем с 01 по 10 мая. 4 взрослых + 4 ребенка (13, 4, 3, 3 года). 5 дней из 10 будем с машинами, потом сконцентрируемся на самой Анталии.

Заранее спасибо.

P.S. Особенно важны советы по возможным пешеходным маршрутам по природным " красивостям". Очень мы это дело любим...

Сорри за ошибки!!! тыкаю пальцем в планшет и все не так, а править лень...


Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
15502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
на Винском смотрела? там много разных отчетов.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

Да! Нашла то, что мне нужно!!!

Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
какие фотки красивые))
мои друзья вообще с палатками 2 года назад по Турции прошлись)
в восторге!
Пожаловаться
Радистка-Кэт
Радистка-Кэт
Уфа

https: //www.drive2.ru/r/kia/522222/

нашла отчет про поездку в Турцию на машине, вдруг пригодится

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
спасибо, обязательно почитаю