Проводник в туре

После приезда моих родителей с Венгрии, я услышала очень много добрых и приятных слов в адрес человека, которого они называли проводником. Если честно, от них я впервые услышала о том, что оказывается есть такой человек и о том, что он делает. Этот человек водит гнруппу везде и расселяет в гостинницы в процессе путешествия, в принципе, от него зависит многое, в том числе и впечатления участников путешествия.

Вот у них проводник был, хоть и венгр, но мастер своего дела. Ни одного человека они не потеряли за свю ту неделю, которую ездили по Венгрии, все всегда были на местах, все это организовывал проводник.

Девочки, а как вы считаете, многое зависит от проводника или все же проводник – не на первом месте в процессе организации путешествия?


 Кирочка
Кирочка
Херсон
06503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
карина
25 лет
Наро-Фоминск
Да я болдела до поры до времени от своей работы, даже цель поставила перед собой посмотреть весь мир. Сейчас чет мне в напряг работать, да и зарплата маленькая. Жмоты от таких то денег, жалко прибавить з/п людям
Пожаловаться
Мария
Мария
карина
25 лет
Наро-Фоминск

Обычно представители русские, их обычно туроператор нанимает, для того что бы поработать за границей. А бывает и что он иностранец, но это редко кто таких берет на работу. Ведь когд туристы прилетают за границу ведь не все знают ин. яз. вот и для этого и есть представители которые должны говорить на русском. Кир если что обращайся с вопросами, т.к. я работаю в туризме

Пожаловаться
Мария
Мария
карина
25 лет
Наро-Фоминск
Кирочка как ты называешь этого проводника, по настоящему это представитель туроператора за границей. Я тоже считаю что многое зависит от представителя. В его обязаности входит все объяснить и рассказать туристу.