А вы когда-нибудь были в Алма-ате?

Кира сказала, что в этом сообществе я могу создать темку о своем городе. Я решила не откладывать!
Наверное, нет человека, который бы не отозвался с теплом о своем родном городе и не попытался бы его расхвалить и это правильно, это и есть любовь к родному дому, очагу, Родине...
Я родилась не в Алматы (в другом маленьком казахстанском городе), но очень быстро поняла, что для меня этот город родной! Его не полюбить просто не возможно! Он волшебный! Со всех сторон его окружают горы, а лучше гор, как вы знаете, могут быть только горы! :)) Благодаря им и климат здесь прекрасный – тепло и солнечно! Когда наступает осень – это вообще праздник – буйство красок – каких только цветов не увидишь! А ели здесь какие… и сосны… прям до неба!!!
У нас и для любителей активного отдыха всегда есть чем заняться – это и Чимбулак – горнолыжный курорт, и Медео – высокогорный каток! А озера какие в горах, высоко над городом расположились! Вы такого точно нигде не видели!!!
Надеюсь, я вас заинтересовала? Приезжайте и сами убедитесь!
Если надумаете, пишите в личку, встретим, поможем, город покажем!
Будем очень вам рады!
Добро пожаловать!!!
 

Айнура
Айнура
Алматы
09553
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 танчик
танчик
Усть-Каменогорск
Даааа!!! Алматы просто великолепный город!!! Я раз в год обязятельно там бываю, и горы покоряют своим величием (не смотря на то что в меом городе тоже есть горы, но о нем я позже напишу отдельно). И в какое время года ты бы ни приехал есть что посматреть, и на любой вкус развлечения будь то активный отдых на природе или развлечения для городского человека...
Пожаловаться
Айнура
Айнура
Алматы
Кира, приезжать к нам можно всегда! :))
У нас в любое время года красиво и необыкновенно и всегда есть чем заняться! Ну и мы вас в любое время года будем рады видеть!
Валентина, так приезжайте!!!
Анастасия, я сейчас на работе, как буду дома, обязательно загружу личные :)

Спасибо всем за приятные отзывы!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
А прямо здесь выложи личные фотки, буду благодарна.



Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Посмотрела фотки! Так классно! Хочу к вам!!!!! 
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
А притблизительно какой васоты у вас горы? А фото есть какие-то? Я так понимаю, горы располагаются, как и озера, за городом?