Посоветуйте отель в Тайланде

Девочки, всем привет! посоветуйте пожалуйста отель в Тайланде. Летим в конце января с ребенком 4 года. Кто ездил? какие впечатления?


Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза
0201283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка Николаева
Алёнка Николаева
Николь
4 года
32н
Пенза
Паттайя… Отель Cosy Beach… подруга ездила в восторге
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово

Сейчас по цене знаю, но смотрите проверенных туроператоров, пусть лучше дороже. Я там была с подругой (в Ботани бич) в январе 2010 года, тогда нам это обошлось в 75000 на двоих завтраки на 13 дней. Вообще сейчас он достаточно дорогой отель, я как-то цены любопытствовала… хочется тоже с малышом куда-нибудь, но Тайланд пока для первого раза не рассматриваем, хотя там КЛАССНО! Это один из лучших отелей в Паттайе. Для деток там, конечно, ничего такого из развлечений нет, это не Турция, но думаю при желании можно занять и самим, возьмите игрушек, плавательных штук каких-нибудь для бассейна/моря и всё отлично будет.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово

Супер отель в Патайе Ботани Бич резорт — первая линия, свой пляж, очень зеленый, 2 бассейна!!!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза
Таак)) а что по цене? есть ли для деток развлечения?
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
да если паттая то ботани бич, пинакле можете еще посмотреть



Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
В Пхукете нам понравился Tri Trang Beach Resort, он с собственным пляжем! А в Паттайе были в Cosy Beach тоже очень хороший
Пожаловаться
Котэ
Котэ
Ярослав
9 лет
Саянск

Здравтуйте. Конечно тайланд это тепло, но мне там не понравилось только то что там одна торговля… ужасно много, и если ехать на экскурсию то долго от 4 до 6 часов. а так было интересно. Отель назывался Ваногомат. хороший отель, при нем 2 бассейна завтрак… чистенько .

Пожаловаться
Yagodka
Yagodka

Тайланд большой так-то… Уточнили бы, куда именно летите

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Маленький
10 лет
Сыктывкар
))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза

Да честно, я пока и не знаю куда)) выбираем))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза

есть развлечения какие-то для деток?

Пожаловаться
Yagodka
Yagodka

Могу судить только по ребенку друзей. Они приезжали на Пхукет, когда ей было 3 и 4 года. В этом возрасте ей хватало моря и песка, плюс иногда игровая комната в ТЦ (в ДжангЦейлоне и Променаде). Еще посмотреть/покормить/покататься на слониках.

Кроме этого есть пара игровых площадок на улице, но если вы в отпуск на пару недель, то врядли они вам понадобятся, они обычные. Шоу Phuket Fantasea, почитайте про него инфу phuket-fantasea.com Есть на острове парк птиц, бабочек, 13 октября должны открыть какое-то крокодилье шоу (что будет из себя представлять — не знаю). Есть аквапарк с наличием детских горок. Есть Tiger Kingdom (заходишь в вольер с тигром и гладишь его, есть тигрята) tigerkingdom.net/ru, но я не в курсе про возрастные ограничения, поищите на сайте у них инфу. Есть перевернутый дом, но это уже не новинка, на сколько я знаю в России тоже такие есть во многих городах. Плюс при гостинице бассейн, что тоже детям обычно нравится.

О чем вспомнила, про то написала. Смотрите сами что под ваш возраст и интересы.

Пожаловаться
Yagodka
Yagodka
А, еще 3D музей есть. Но это наверное тоже не для ребенка, а больше для вас будет. phukettrickeyemuseum.com
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза
огромное спасибо за развернутый ответ)) Подскажите, а какой город лучше, Самуи или Пхукет? ну и по цене, Самуи намного дороже?
Пожаловаться
Yagodka
Yagodka

И то и другое — острова, с кучей населенных пунктов (очень часто название пляжа и находящегося рядом нас.пункта совпадает). Не была на Самуи, но те кто был и там и там говорят, что Пхукет дороже. Но смотря по каким критериям оценку давать, опять же. Я даже не в курсе, есть ли аквапарк на Самуи, например.

Вы если поедете по путевке, тогда уже с тур.менеджером и сравните цены, как говорится из того что есть в наличии. Если летите самостоятельно, то ищите удобное для вас жилье и сравнивайте цены на сайтах бронирования отелей, таких как booking.com, airbnb.com

Общественного транспорта на Пхукете нет. Ну он как бы есть, но ходит не везде, не всегда, и вообще им лучше не пользоваться. Есть тук-туки, но это сродни такси по цене, если даже не дороже иногда )))

Пожаловаться
Yagodka
Yagodka
Если вы вообще не представляете куда именно хотите и что может быть из услуг в отелях, то советую открыть booking.com, выбрать направление (Пхукет, Самуи, Паттайя) и смотреть какие вообще бываю отели, что представляют из себя номера и какие услуги могут предложить. Заодно познакомитесь и с названиями пляжей. А по названиям уже и погуглите инфу о пляжах (очень много есть блогов путешественников и живущих с Таиланде, где можно почитать и посмотреть фото). Все зависит от ваших личных запросов на жилье, вкусы же у всех разные )))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза

Да спасибки огромное)) я действительно пока просто собираю информацию)) а вы сама из России? вы живете там?

Пожаловаться
Yagodka
Yagodka
Из России. Да, пока на Пхукете живу, не долго, около года всего. До этого не раз приезжала сюда в отпуск. Но мы всегда ездили самостоятельно (не по путевке), и сразу трипом на несколько стран. С детьми так посложнее путешествовать, перелеты и переезды все таки утомляют, даже взрослого человека. Если позволяет время, почитайте блоги, узнаете много интересного, о том что и где есть (развлечения, аттракционы и т.д.). Пляжи, опять же. Кто-то любит просто приехать и находится на одном пляже весь отпуск. А кто-то не сидит на месте и объезжает несколько ближайших пляжей к отелю. Плюс везде в Тае есть статуи Будды, обычно на возвышенности, от куда не плохой вид открывается. Или просто обзорные площадки, так же на возвышенности.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза
круто! спасибо за советы)) а как вы там остались? из какого города в России? кем работаете?
Пожаловаться
LadyPrincess
LadyPrincess
Пекин
А еще вопросик. Как думаешь насчет такого тура Пхукет — Краби- ПхиПхи и Еще на Ко Панган хочу (но это в другой стороне). И какой пляж на Пхукете самый приличный? )))