Фотоотчёт о нашей поездке на море

Тема с таким названием появлялась в моём журнале уже, но вот прошёл уже год и мы снова решились на поездку к Чёрному морю с сынулькой. Главная моя ошибка была в выборе места, выбрала на свою голову Лоо. Честно прочитав отзывы не думала ехать туда, но знакомые и друзья уговорили, сказав, что там лучше чем в Лазаревской(отдыхали там в прошлом году). Изначально всё было не слава Богу. Малой не болел 3 месяца(!)и перед самой поезкой заразился от племяшки(а я от него).А ещё взяли билеты на поезд и туда и обратно на боковушку возле туалета(других небыло). Всю ночь люди бахали дверью не давая нам спать, а среди ночи пассажиры напротив решили выходить. Это был ппц… горланили и бахали доставая сумки. Как только всё устаканилось, зашли другие пассажиры на их место. Потом сынуля не хотел рано вставать и выходить из поезда, тут только ленивый не сказал какого хрена тащить ребёнка на море.К слову ехать не очень долго, не с Севера же едем, а с Юга. Посылать всех уже небыло сил. Потом оказалось, что до моря чапать не 5-10 минут, как было указанно в объявлении, а все 15 туда, 20 обратно. Обрадовал прекрасный сад, куча деревьев, кустиков, цветов+ прекрасные уловия для сына(машинки, игрушки, качели, горка, коляска, бассейн(которым, кстати, ни разу не воспользовались). Центра в Лоо как такого нет, сходить некуда совершенно, до магнита и аптеки топать и топать. В общем в сравнении с Лазаревской небо и земля. Один + этой деревни то, что до Сочи ехать всего 20 минут за 10 рублей на эллектричке. Читала на форумах, что там проблемы с канализацией, не поверила, убедилась на собственном опыте. Сынуля на 3-е сутки рвал фонтаном целый час. Через пару часов муж подхватил эту бяку, утром я, на следующий день мама. Слава Богу обошлись Смектой и 2-мя сутками общей слабости. Не думайте что мы грязнули, руки мыли постоянно сейфгартом. Рвало 4 номера из 6-ти(даже 1 люкс сия учесть не миновала).Плюс ещё и М нагрянули. Сынуля по сравнении с прошлым годом(возраст всё таки) вёл себя отвратительно, отпускал нас с папой купаться только по очереди(да и в туалет тоже), постоянно ныл и капризничал, в море вообще не желал заходить(в том году была обратная проблема) Все мечтали только об одном, побыстрее свалить домой. Но всё таки на свой страх и риск за день до отъезда в 6 утра сбежали с мужем в Сочи… И тут ребёнка как подменили. Звоню маме говорит ИДЕАЛЬНЫЙ ребёнок, не ноет, играет о нас не вспоминает. И КАКОГО ФИГА спрашивается мы всё это время его охраняли??? В общем по полной насладились отдыхом в последнии 2 дня. Долго искали сыну футболку «Это я испортил родителям отдых», но нашли только «Сочи»))) Не смотря на все трудности не жалею, что поехали на море. Стараюсь даже в минусах искать плюсы. Далеко жили-зато на фигуре хорошо сказалось + далеко от трассы и рядом горы, отравилась-похуделаСынуля кстати там моментально поправился, как и я. 

Вот небольшой фотоотчёт)))(чтобы посмотреть в увеличенном виде кликаем по фото)

Это мне сестричка наплела, для удобства

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Знакомство на перонеФотоотчёт о нашей поездке на море

Море

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Я

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Фотоотчёт о нашей поездке на море


Фотоотчёт о нашей поездке на море

Фотоотчёт о нашей поездке на море

С сынулькой

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Сынулька

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Фотоотчёт о нашей поездке на море

ЛюбимыйФотоотчёт о нашей поездке на море

Втроём

Фотоотчёт о нашей поездке на море

СОЧИ

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Краду монетки у гномов

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Фотоотчёт о нашей поездке на море


Фотоотчёт о нашей поездке на море

158)))

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Фотоотчёт о нашей поездке на море


Час искали где в Сочи покушать шашлыки… уставшие, голодные, но довольные)))

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Фотоотчёт о нашей поездке на море

В обновке

Фотоотчёт о нашей поездке на море

Фото цветочков, природы и т.д выложу отдельным постом)))

П.С Сорри за ошибки, торопилась, не проверяла)))


ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
5292198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
всё будет хорошо даже не задумывайся :)***
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
муськ ну суперски что могу сказать :) ты как всегда на высоте и твоя семья :)
выглядишь потрясающе!!! Могу смело сказать, что тебе могут позавидовать не только родившие, но и не рожавшие девушки, твоей сногсшибательной фигурке, симпатичному личику, да и вообще такой красивой девочке :)***
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет

Спасибки моя хорошая, завалила просто комплиментами))))))

Главное не растерять фигуру за зиму

Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
красивые! скажи спасибо, что от нас ближе чем с Москвы ехать))))
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
Спасибо большое! О, да, ты права)))))) Ооочень было жалко людей в поезде которые из Челябинска ехали. А если из Хабаровска? Неделю туда, неделю обратно… пол месяца в дороге



Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Владюшка
14 лет
Краснодар
красивая такая, стройняшка
хорошие фотки)
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет

Спасибо дорогая, очень приятно слышать от тебя такие слова))))))


Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
завидую)))

чтож у меня на фигуре не отражается тут до моря ходить 20 мин??))… да ещё и обратно только в горку переть… а поход в поликлинику это вообще у нас только икры накачала)))) 

а смены обстановки важная вещь раз в год минимум!))) молодцы)))
красивые фотографии))
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет

Спасибки)))

Вот сама не пойму прикола, кушаю намного больше на море чем дома и вкусняшки всякие трескаю и всегда худею.А вы часто на море ходите??? Обычно просто местные пару раз летом на море выбираются)))


Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
когда работают, да… редко получается ходить на море....
а так почти каждое утро с мелким и девочкой одной ходим))))
но купальный сезон я открыла в конце июля… не с кем на берегу было оставить сына.....
а так… каждый день на набережной гуляем… зимой там вообще кайф)))
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
Да, одной  с ребёнком на пляже сильно не разгуляешься. Моя мечта на НГ на море съездить, есть куда поехать, но никак не соберёмся.
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
а я наоборот, на НГ хочу в Москву!!! тут снега нет… и нету новогоднего настроения((((((((
а так у нас в декабре кайф… днём на солнце в футболках можно ходить))
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
О, у меня муж точно так же говорит, типа нафиг нафиг, там снега нет, одни пальмы)))Учитывая что он большую часть своей жизнь провёл в Литве, где снежная зима, ему и Азовская то зима не особо нравится.
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
у нас если снег и выпадает, встаёт весь Сочи… все машины загоняют домой и люди бухают))) только у тех, кто на красной поляне есть зимняя резина)))
остальным она на 3-4 дня в годунах не нужна)))
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
Не поверишь, у меня муж всю зиму по гололёду на летней резине ездит, все в шоке, а ему лень менять)))
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
у нас нельзя так… улетишь нафиг… сплошные горки же!
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
О да, представляю. Наверно скучаешь по снежным зимам… или всё же лучше в свитере по солнышку???
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
я обажаю Сочинскую зиму!!! но… в НГ должен быть снег!!!!)))
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
Тогда на НГ в Москву)))
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
дааааааааа)
Пожаловаться
Chankova
Chankova
Ларнака
Юленька! ты такая молодая и красивая!!! в жизни бы не сказала, что мелкий твой сын! так держать! отличные, теплые, добрые фоточки! Счастья вам! и по больше таких семейных поездок:))))
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет

Спасибо Леночка)))Мне иногда даже как-то неудобно становится когда говорят в след бабульки и дедульки типа «Когда успела родить»или «Какие сейчас мамы молоденькие пошли», признаюсь часто не сдерживаюсь, но иногда спокойно отвечаю «Спасибо за комплимент»)))


Очень бы хотелось посмотреть фотографии с вашего отдыха

Давно хотела тебя сказать, что новый аватар твой просто суперскийЭто кто тебя фотографировал???

Пожаловаться
Chankova
Chankova
Ларнака
Фоточек с нашего отдыха практически нет. мой муж все время работал… мы ни одного дня вместе не провели… нас втроем вообще ни где нет((((так что показывать то и нечего… на аватарку фоткал мой муж года три назад, он же профессиональный фотограф… ретушь я делала. 
Пожаловаться
татьяна сидоренко
татьяна сидоренко
Вероника
14 лет
Мариуполь
прикольно а ты вобще лялечка, и сыночек пупсичек.
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет

Спасибо большое)))

танюш, как дела твои? Как чувствуешь себя???

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
ах у меня ностальгия в медовый месяц с мужем ездили в сочи в прошлом году и фотались в тех же местах, что и вы
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
Здорово)))Можете в следующем году уже втроём поехать.
Пожаловаться
Алена
Алена
Никита
9 месяцев
Омск
красотень! летние солнечные фотки
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
Спасибочки)))