И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

Решили в этом году с ребенком снова поехать в Турцию отдыхать. Отель выбирали по отзывам и рейтингу, в Кемере ELDAR RESORT, ездили на 12 дней. Отдохнули мы шикарно!

Еще до поездки моя мама предложила поехать нам с мужем без ребенка отдохнуть. Я сначала обрадовалась, т.к. родители живут в другом городе, свекровь постоянно занята и оставлять Никиту нам не с кем, очень редко оставляем со свекровью. И таким мы не избалованы)) И я согласилась, но прошло пару дней и я поняла, что это будет не отдых, а угрызения совести, что мой ребенок вдали от меня и как же он не будет купаться в море. Потом и свекровь сказала — если хотите, можете вдвоем поехать, мы с Никитой посидим. Я сразу отказалась. И полетели мы всей семьей! И моя подруга)

По поводу того, как ребенок перенесет полет я не переживала. В прошлом году все было отлично, так было и в этом. Приехали в отель рано утром (часов в 6) и примерно через час нас уже заселили в номер. Сам отель отличный! Персонал приветливый, еда отменная (даже борщ и пельмени были), каждый раз 3-4 вида мяса в т.ч. на гриле, рыба, морепродукты и т.д. Никита в еде, конечно, там разбаловался) Анимация супер! Для детей каждый день работает мини-клуб, по вечерам мини-диско (как и везде). Только пляж песчано-галечный, но для меня это не минус.

Никиту с моря вытащить было просто нереально) Накупался, наплескался ребенок. И как бы я оставила его дома?!))

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

Все вместе ездили мы в дельфинарий. Я и не думала, что у Никиты вызовут такой восторг дельфины, морские котики и кит-белуха. Само представление шло не долго — минут 40, поэтому ребенок не утомился. В конце фото с дельфином)

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

Я с подругой ездила на пенную вечеринку на пиратской яхте. Катались целый день, купались, танцевали. В общем отдохнули)) В инстаграме скидывала видео как турки отжигали под Сердючку))

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

С таким питанием как в отеле сложно было выбраться куда-нибудь в рестораны, кафешки. Но день рождение подруги мы отмечали в ресторане на набережной с очень красивым видом на яхты)

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

Гуляли по Кемеру, ходили в кальянную

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

Кстати, перед отъездом я спрашивала по поводу коляски — брать или нет. Так вот я СОВСЕМ не пожалела, что взяла ее. Ребенок на столько выматывался плюс морской воздух давал знать о себе, что вечером он просто вырубался в ней. Даже вечерами под громкую музыку когда шло шоу в отеле он спал в коляске, да и мы отдыхали)

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

Акклиматизация у Никиты была, или это он на солнце перегрелся (хотя всегда в панамке был), но температура у ребенка там была два дня, но без соплей и красного горла.

Каждый вечер, если мы были в отеле Никита не пропускал мини-диско. Танцевал, прыгал, веселился))

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

В общем все мы прекрасно отдохнули, накупались, позагорали, хотя раза три шел небольшой дождь. И вернулись счастливые домой))

Ну и еще фото:

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

И снова Турция! Наш ОТДЫХ 2014 (МНОГО ФОТО)!!!

Спасибо за просмотр!)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Любовь
Любовь
Омск
5491774
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Счастливая
Ольга Счастливая
Никита
7 лет
Омск
  Ой как здорово!!! это сколько было Никите, когда первый раз плехали за границу?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Омск

Спасибо, в прошлом году первый раз с ним летали, было 1,8 ему)

Пожаловаться
Ольга Счастливая
Ольга Счастливая
Никита
7 лет
Омск
Я в следуюещем году хочу. У нас примерно такой же возраст будет. А муж категорически против, говорит иаленький еще
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Омск

Летают даже с грудничками! Уже в прошлом году Никита был в восторге от моря.

Пожаловаться
Ольга Счастливая
Ольга Счастливая
Никита
7 лет
Омск

Теперь это бы до мужа донести еще)))

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Новосибирск

шикарно отдохнули

Пожаловаться
Мария
Мария
Омск

Обалдеть… какие вы красивые))) Любуюсь сижу)




Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Уфа
Через две недели тоже летим в этот отель.Не подскажете сколько ехать от аэропорта до отеля? нет ли вируса Коксаки в этом отеле?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Омск

Ох, как бы я хотела еще раз там оказаться)) До отеля ехали около часа, вируса нет, ну я по крайне мере не слышала.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск
действительно здоровско!!! супер!
а фото такие классные, там что можно фотосессию заказать ?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Омск

Да. фотосессию можно заказать. там есть 2 фотографа, но мы не заказывали, сами))

Пожаловаться
СкороБудуМамой
СкороБудуМамой
Стерлитамак

молодцы что взяли ребенка, я б тоже не смогла б оставить наверное! тем более он у вас уже большой. я видела как некоторые даже с грудничками были

Пожаловаться
Мария
Мария
Вячеслав
11 лет
Омск
Ага… уже полюбовалась вами в ВК, вы такие красивые, молодцы, что всей семьей поехали :-):-):-)



Пожаловаться
Marinchik
Marinchik
Симферополь
Отличный отдых))) прекрасные счастливые лица)))

Твое длинное платье понравилось)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Артёмка
8 лет
Омск

класс!молодцы, что взяли сыночка с собой! вы очень красивая семья!

Пожаловаться
Юленька Кулиш⚓
Юленька Кулиш⚓
Виталий
13 лет
Керчь

Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
Классные фото!!! Молодцы, что поехали все вместе! Я уже не представляю отдыха без сынули!!



Пожаловаться
Тима
Тима
Солнышко
9 лет
Омск

правильно сделали, что поехали с ребенком!!! Это такое огромное счастье для родителей, когда счастлив ребенок!

Пожаловаться
♥♥♥Счастливая♥♥♥
♥♥♥Счастливая♥♥♥
Омск
Как классно, вы такая семья замечатальная
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Дарья
11 лет
Омск

отличный отдых!!! красивая семья!!! Люба на фото в желтой тунике- БОГИНЯ не меньше!!!!) вообщем супер, очень вам завидую белой завистью))))

Пожаловаться
Орекыч Длрпа
Орекыч Длрпа
Омск

аааа как клааассно!!!

Показать ещё