Пхукет в августе.

Сразу отмечу- знаю, что не сезонПодскажите, пожалуйста, какой пляж выбрать, отель 3*-4*, едем с мужем вдвоем, перечитала отзывы в интернете-голова уже кругомХочется романтики..., но и чтобы сходить куда-то вечером не за тридевять земель и безусловно торговые центры, Фестиваль тот же. В то же время не хочется, чтоб в 4 утра стоял рёв-песни-пляски из близлежащих баров… Море чистое-красивое тоже не помешает, хотя слышала в не сезон там волны, в таком случае есть ли смысл ориентироваться на пляж? Желательно так же наличие тренажерного зала, но не обязательно. И еще вопрос: когда выгоднее брать тур, уже сейчас, через месяц, или вобще за две недели? Надеюсь на вас, девочки

Не знаю реальны ли мои запросы))


Александра
Александра
Анастасия
7 лет
Чита
0191436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лика
Лика
Елизавета
11 лет
Адлер

Мы в августе летим Пхукет. Взяли крис отель 3.

Пожаловаться
Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Сыночек
12 лет
Сатка
Ездила в ноябре, отель Baan Boa 3*, отель не большой, но уютный и не шумный, до главной улицы Бангла роуд рукой подать, и вообще, в Тае на Пхукете в любое время года офигительно и всегда можно найти чем занятся);;-)
Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
7 лет
Чита

Спасибо успокоили, а то пугают все)) Хотя я такого же мнения, ездила как-то в сентябре, только в Паттайю, в не сезон!!! тем не менее я умудрилась даже сгореть да и тропические ливни не доставляли особо неудобств, не помню чтоб из-за дождя сидели в отеле, тем более круглые сутки они не идут.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Чита

мы с налом ездили, говорят, что и картой можно( гид расскажет как)… но мы не рисковали с их банкоматами.....

Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
7 лет
Чита

Всё понятно, спасибо за информацию




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Чита

муж ездил на какие-то… но в этот сезон не на все можно ехать… там на какие-то самые красивые не сезон… а я на пляже в это время валялась( пузатиков они не берут в катера)… Ходила только на шоу трансфеститов

Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
7 лет
Чита

На Симиланы наверно не сезон, печаль(( А с деньгами как проще: нал или карта?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Чита

и кстати, нам повезло-дождя ни разу ( !!!) не было!!! Хотя пугали, что можем в номерах просидеть в этом месяце)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
7 лет
Чита

рулетка- как попадешь на погоду)) а экскурсии брали? на острова в это время возят?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Чита

точно)))знаете, этот отель такой миленький, тихий, небольшой, ну для семейного отдыха, пара бассейнов, а если брать номер на первом этаже, то с балкона прямо выход в бассейн)… я тоже очень долго выбирала отель( всегда штудирую все отзывы и форумы)… отель свои 4 звезды оправдал.......

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Чита

Мы с мужем были там в прошлом августе. Брали отель андаман сиа вью… мне понравился отель, чистый, кормят не плохо… забыла как называется пляж только у нашего отеля… в этом месяце волны на нашем пляже были, но зато какой песочек… муж все равно купался, а я с пузякой -6 месяцев- боялась))))))А вот на соседнем пляже уже волн не было, но песок там не такой изумительный, на нашем лучше… Рядом много кафешек, а фестиваль-он все равно далеко от всех пляжей находится, до него на такси ехать надо центр. Мы раз ездили и пожалели о потраченном времени, магазин огромный- а продают одно г… извините)

Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
7 лет
Чита

Посмотрела Ваш отель, понравился, обязательно рассмотрю как вариант, спасибо за отзыв! Кстати, пляж Карон)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита

Мы жили на Ката, но Карон нам больше понравился, красивый)правда мы в сезон ездили, в ноябре)Мы жили в Пич хил резот энд спа, нам понравилось, он 3+

Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
7 лет
Чита

Вот и мне хочется на Карон, наслышана)

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

на кароне и патонге волны сильные в это время

берите кату или дальние пляжи типа май кхао найхарна и пр

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Чита
Жара стояли все дни, правда четыре дня подряд лил дождь))) тропический такой хороший, но он нам нисколько не мешал, только экскурсии несколько раз изза этого переносили. Отель baumancasa, там три бассейна на крышах, сауна, тренажерный зал, завтраки, море через дорогу
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Чита
Я ездила в сентябре, жили на пляже карон, волны там очень большие, я почти все время в бассейне купалась, страшно было))) ходили и на кату, там уже реальней поплавать в море было, волны есть но не такие как на кароне. А до патонга доехать можно в любое время рублей за 300
Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
7 лет
Чита

А в каком отеле жили? Как погода?

Пожаловаться
Ира
Ира
Ева
10 лет
Эльза
9 лет
Маргарита
7 лет
Иркутск
Возьмите гостишки таворн бич вилладж энд спа, виллу в сад или на море! Офигенные 5*