Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Девочки вот и приехали мы с моря. Эта поездка была вымученная от начала и до конца. Кто не знает. Сначала у нас не было денег, потом я поругалась с мамой что мы летим без малого, я никак не могла решить брать его или нет. Потом была проблема с аэропортами и дорогой до аэропорта. В итоге в последний момент решили что поедем. На кануне мою подругу беременную которая ехала с вечера в Донецк пытались вытащить из машины на блокпосту. И стреляли по машине. Было очень страшно ехать. но на удивление все 9 блокпостов мы прошли спокоино.

Были мы в Турции в Кемере в Текирова. Отель jeans club saphire 5.

Прилетели мы ночью, а там холодина жуткая. у нас теплой одежды не было вообще. спали под кондером на обогрев и теплым одеялом. Сам отель на контрасте. Все что касается ремонта номеров, ремонта и уборки полная фигня. заявленной реконструкцией и не пахнет. Но все что касается питания, баров, анимации и пляжа все на 5 +.

купаться было не очень жарко но мы купались. На второй день я увидела на мини диско ребенка очень похожего на Мишу и каждый день рыдала. Мне было все не так. Я смотрела не деток, которых очень много и впадала в истерику. Как я могла его оставить? Чем я думала? Больше никогда его не оставлю.

Отдохнули мы недельку. и собрались ехать домой. В итоге нас не забрал автобус. Из за тупости отельного гида Пегаса. Он не прислал инфо лист и не прислал автобус. потом еще нахамил всем. Мои муж чуть ему голову не оторвал. Повезло что в этом отеле чисто случайно работала моя знакомая, и она нам выбила машину от отеля. Чуть не опаздали на самолет.

Приехали в Луганск. Я сразу решила забирать Мишу и ехать домой. В итоге ребенок мои приехал с температурой. второй день не могу сбить. Вызвала врача. жду. Ногти отросшие. Свекровь говорит у нее не получилось их подстричь(( на голове ссадина. Короче капец я в шоке. За то что была темпа у ребенка и что она вызывала скорую она мне не сказала, а сказала только сегодня когда я ей позвонила и спросила сколько дней он не ест. Я злая на весь мир а на себя и мужа, который уговорил меня оставить ребенка еще больше. С мужем думала будет получше на отдыхе. В итоге он меня жутко бесил весь отдых. Вытрепал все нервы.

В общем лучше бы мы никуда не ехали(( еще я такая толстая что все фотки фигня полная

вид с номера

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Наша поездка в Турцию в мае. Без ребенка 1 год.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург
0681514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Cлава Влади
Cлава Влади
Киев

а судя по фото отдых ничего)

Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург

отдых хороший) но за сыном очень тасковала

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Луганск

Знаешь как говорят на ошибках учатся! А вообще фотки класс!!! Молодцы!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Харьков

Фотки классные, не то что бы толстая, но есть места проблемные как у многих(((((особенно у меня))), такой отдых лучше чем не какой. Зато в след раз точно Мишку возьмешь, даже раздумывать не будешь))

Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург

ой та у меня везде проблемные с ног до головы. то просто так сфоткано. я в этом году думаю в крым с ним поехать если получится

Пожаловаться
Марина
Марина
Харьков

а мы решили не в крым, а на азов. малому ж только годик будет.

отлично сфоткано значит))) у меня тоже все проблемные места(((




Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск

не кори себя! сделала вывод? Вот и хорошо, отличный урок получился… не надо так злиться

А по поводу толстая… Ты придираешься!!! Не модельная фигура, но ты очень красивая и гармоничная! Всё хорошо! Фотки супер, не выпендривайся. Мишка поправится, всё будет замечательно)))

Пожаловаться
Daria
Daria
Macar
7 лет
Неаполь

отличные фотки!!! Отлично выглядишь! Шикарная… не наговаривай на себя.А вот то что оставила Мишу… я ж говорила тебе бери с собой, с ними так классно отдыхать))))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мария
7 лет
Луганск

Красивая!!! Фотки хорошие не переживай !))Да… надо было вам малого с собой брать, тогда и спокойнее было на душе!

Пожаловаться
Анна
Анна
Михаил
4 года
Мария
3 года
Ульяновск
Фотки клёвые!!! Вы в прекрасной форме!!!!!!



Пожаловаться
Алико
Алико
Алматы

красотка) и не стесняйтесь вам идет быть чуть пухленькой)))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Луганск

С возвращением тебя, дорогЭнька!!! Фотки клёвые, везде довольная и счастливая!!! А Мишаньку больше не бросай-будете с ним вдвоём мужу пенделей навешивать)))

Пожаловаться
Наська Каркачёва
Наська Каркачёва
Днепропетровск
все будет хорошо и замечательно выглядите!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Луганск

Настя, фотки супер!!! Фигура придет в норму со временем. А малыша больше не будешь оставлять, Все мы на своих ошибках учимся!!!

Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург

ох точно. только на своих




Пожаловаться
Vic
Vic
Саратов
ну ладно, себя критиковатЬ! ты же хотела как лучше сделать! я думаю, плохой отдых лучше его полного отсутствия)
Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург

во всяком случае я больше никуда не хочу) а до этого хотела ппц как

Пожаловаться
Vic
Vic
Саратов
грустно, что отпуск подпортили((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Луганск

фото-отличные и ты везде хорошо получилась и хорошо выглядишь!!!

Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург

я ж фото где не получилась не выкладывала)

Пожаловаться
АлёнамамаЯрослава
АлёнамамаЯрослава
Николь
5 лет
Луганск

Фотки супер, яркие, насыщенные, никто там не толстый!)) Сыночек пусть выздоравливайте и следующий раз езжайте с ним!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Николай
15 лет
Доминика
10 лет
Луганск

ничего ты не толстая! ты очень красивая!!! перестань наговаривать на себя!

а то что малого оставили-я в прошлом году тоже чуть не съела себя за 2 недели)))) ничего поправится твой сыночек все будет хорошо!

Пожаловаться
Анна Болейн
Анна Болейн
Санкт-Петербург

без младшего ездила?

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Николай
15 лет
Доминика
10 лет
Луганск
Мы без всех)))
Показать ещё