Крит, много-много фото

Вот уже неделя прошла как мы вернулись с Крита, а нам с мужем всё кажется, что утром на море)

В Греции мы были первый раз. Муж влюбился, я — обязательно приеду ещё! Самый главным критерием выбора был вылет из Воронежа. Хотя наш воронежский аэропорт и персонал показали полную неготовность обслуживать международные рейсы, это всё же удобнее, чем ехать 5-6 часов до Москвы. Отель выбирали только из-за одного из красивейших пляжей(Mistral More ****), который находился рядом (В Греции все пляжи муниципальные) и как оказалось не прогадали. Хотя отель вовсе не адаптирован для прибывания детей, пляж шикарный! И всё время мы проводили там. К тому же он хорошо закрыт от ветров, что было актуально. Дней 6 из 11 дул оооочень сильный ветер, нам он не мешал.

На 2 дня арендовали машину и катались по острову сами, и один день путешествовали на рейсовых автобусах.

Дочка порадовала, и перелет хорошо перенесла (о том, что брали с собой в самолет напишу отдельный пост позже) и акклиматизация прошла незаметно. Вообще ей очень понравилось. Целый день на воздухе, бегала по пляжу, купалась, играла: хочешь песок, хочешь галька.

В общем, смотрите сами)

Вид из номера. Залив Мирабелло

Крит, много-много фото

Городок Сития

Крит, много-много фото

монастырь Туплу

Крит, много-много фото

пальмовый пляж Ваи

Крит, много-много фото

Крит, много-много фото

Соня тоже загорает) так смешно было

Крит, много-много фото


А это уже пляж Ксерокамбос, где живут черепахи Карета-Карета. Но их мы так и не увидели, штормило) Зато мы гуляли по очень красивому пляжу в гордом одиночестве. Это было так здорово!

К слову, за этот отдых мы успели посетить два моря: Критское и Ливийское. Второе теплее.Крит, много-много фото

Я, уже неподалеку от нашего отеляКрит, много-много фотоА это уже Агиос Николаос, бездонное озеру Вулисмени

Крит, много-много фото

Крит, много-много фото

Крит, много-много фото


А это фото из серии «Мама не лошадка»))) Спуск к пляжу — 180 ступенек

Крит, много-много фотомонастырь Кера Кардиотисса, очень умиротворяющее место. Там находится чудотворная икона Богородицы

Крит, много-много фото

Крит, много-много фото

Дальше мы поехали на плато Лассити и поднялись к пещере Зевса. Какая же Соня тяжелая оказалась, несли её по очереди)))

Крит, много-много фото

Крит, много-много фото

Крит, много-много фото

Ретимно, Возле крепости Фортецца. Из посещённых городов, Ретимно понравился больше всего. Особенно старая часть городка.

Крит, много-много фото


Крит, много-много фото

Ну и напоследок, наш любимый Банифаций спешит купаться)))

Крит, много-много фото


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Точечка
Точечка
Воронеж
4931475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Тоня, Сони на момент отдыха было 1,3 года?
Пожаловаться
Нина
Нина
Точечка))
Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

1,2

Пожаловаться
Нина
Нина
Что она там кушала? Мы в 1,3 в Грецию летим. Особенно волнует мясо и рыба. Как она это ела?
Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж


брали мясное баночное пюре и каши с собой. а супы и овощи, макароны и картошку ела, которые там в ресторане подавали. пару раз была рыбка на пару, её тоже давали

Пожаловаться
Нина
Нина
Спасибо))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алиса
7 лет
Воронеж

Фотки класс! Какая красотище! А есть фото отеля? блин, хочу туда… Пляж просто сказка! Обычно смотрю фотки — везде серый, а у вас на пляже золотого цвета.

Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

фоток отеля нет, на топхотелсе есть. у нас был громадный номер супериор. Там ещё на небольшом участке пляжа почти белая и светло-светло серая галька. тоже поразились цвету

Пожаловаться
TrufanEl Nails
TrufanEl Nails
Санкт-Петербург

Очень красиво! Жду перечень того, что брали с собой)))

Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

ок!




Пожаловаться
Мама
Мама
Воронеж

здорово как!!!!!!!

Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
4 года
Воронеж

аааа… супер!!! прелестно))) кртуо отдохнули!!!!!!

Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж
Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
4 года
Воронеж

а скуока дней были??

Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

1 прилетели и 11-го поздно вечером обратно

Пожаловаться
Мама
Мама
Мирослава
3 года
Воронеж
Ааааааааа, класссс))))) Когда же 7 число, мы улетаем в такую красоту. Сколько стоит прокат авто? Блин, так не хотела лететь из Воронежа, но поступило отличное предложение из Воронежа, так что думаю надо нервами запастись.
Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

мы брали первый раз ситроен за 45 евро, а второй раз гец — за 35, скидку сделали. Но в нашем посёлочке совсем не было выбора прокатных контор. а в Агиосе мы видели были предложения за 80 евро 4 дня

Хорошего отдыха!!!

Пожаловаться
Мама
Мама
Мирослава
3 года
Воронеж
Спасибо! Мы кстати этот отель тоже рассматривали)))
Пожаловаться
ВитуляВиктория
ВитуляВиктория
Олеся
11 лет
Лиски

классно все!!!




Пожаловаться
Ника Шмонина
Ника Шмонина
Илюша
11 лет
Воронеж
Тонь, а, если не секрет, сколько вам обошлась поездка?
Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

))) Точечка)))

70 путевки и 30 там

Пожаловаться
Ника Шмонина
Ника Шмонина
Илюша
11 лет
Воронеж
понятно))) нам пока так отдыхать не по карману))) но я очень рада за вашу семью)))
фотки отличные, Тонечка! очень яркие и позитивные))
Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

Спасибо!

ТоЧечка)

Пожаловаться
Ника Шмонина
Ника Шмонина
Илюша
11 лет
Воронеж

и правда))

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Кирилл
7 лет
Воронеж

да, мы тоже влюбились в Грецию. в том году с мужем ездили. только были в Халкидиках, тоже очень здорово!!! а теперь остается только слюнки пускать(((

Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

ничего! подрастете скоро! Мы первый раз поехали с Соней на море, когда ей было 5,5 месяцев

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Кирилл
7 лет
Воронеж

ого! и все прошло хорошо и акклиматизация и перелет? а надолго ездили?

Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

Мы ездили в Анапу на 3 недели на машине. Туда и обратно ночью. Вообще супер отдохнули! Особенно я) смена места, нет рутинных бытовых дел и папа всё время рядом

Соня там тоже хорошо себя чувствовала, научилась ползать и вставать. С тех пор видимо у неё особая любовь к песку)))

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Кирилл
7 лет
Воронеж

класс!!! как здорово! молодцы!!! и ведь 3 недели это долго… выдержала!!! супер! мы тож попробуем только наверное ближе к году… страшновато все равно

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мира
7 лет

какие вы молодцы!!! И места оч красивые"!!!

А я вот боюсь малую в самолет((Хотя она и оч культурная у нас бывает))

Расскажи как дело с паспортом обстоит для таких малявок?

Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

Спасибо!

Летать с ребенком оооочень страшно… материнский инстинкт наверное. А так, мы ей взяли несколько пирамидок новых, сидела играла, и пол-часа стояли в очереди в туалет, Соне очень понравилось, что на неё все обращают внимание, разговаривают))) При взлете и посадке поила водой, грудь она не взяла, т.к. очень интересно всё кругом было

Паспорт делали Соне ещё по зиме. На Г.Сибиряков 11. там вообще народу человек 10-15 было. Стоил 1200 что ли

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мира
7 лет

а вам по прописке на г. Сибириков??

Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

туда всем можно вроде как. а так мы в северном прописаны

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мира
7 лет

а как малую фотографировали??

Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

печеник в рот и быстрее фоткать. вообще мы в кабинете провели минут 7. отдала документы, Соню щелкнули и всё. очень быстро

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирюша
1 год 11 месяцев
Воронеж
красота!!!
Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж




Пожаловаться
Вера
Вера
Воронеж

Как здорово, очень красиво — моя мечта!

Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

Спасибо! моя мечта Санторини, так и осталась мечтой. не решились Соню тащить в такую утомительную поездку. там часов 5 только дорога в одну сторону( Зато будет повод вернуться

Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
Аааа блин завидуюююю молча!!! Какие вы молодцы что выбрались! Тоже хочу(((
Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

визуализируй! у меня уже столько примеров, что это работает)))

Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
Ну у меня зависит пока немного от другого, если на работу не выйду поеду, ну а если выйду не судьба до февраля!
Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

ясно. зато как здорово зимой будет поехать в лето

Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
Мне бы чем скорее, тем лучше(( хочу на отдых )!!!
Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

тогда ну её, эту работу)

Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
Золотые слова)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Игорек
8 лет
Воронеж
Какая красота. Отдых это вообще здорово! А сколько вы туда летеле, по времени?
Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

полет длился 3 часа, только вот при вылете нас держали в самолете 40 минут, и по прилету — пол-часа, косяки воронежского аэропорта(

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж
Красота
Пожаловаться
Точечка
Точечка
Воронеж

Показать ещё
Актуальные посты
сарапульская гинекология
что взять в роддом кто рожает во 2 иркутске