Кто недавно был в Тунисе?

Я то уж думала, что мы наконец определились с местом отдыха в этом году, а тут одна знакомая написала, что в Тунисе очень ужесточислись правила для женщин, у неё брат с невестой ездил в прошлом году, ей в спину плевали и как-то раз даже в нее «случайно» попал камень. Уж не знаю в чем она там расхаживала, но вот как-то так.

Девочки, кто недавно был в Тунисе, как там обстановка? И в какой отель посоветуете ехать?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана
Светлана
Анжелика
8 лет
Артёмка
6 лет
Москва
015710
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Маруся
6 лет
Москва

Что-то вы страсти какие-то пишите. Были там в августе 2013, ничего подобного не наблюдала, тем более, если учесть, что мы каждый вечер куда-то выходили и в город ездили. наоборот, все добродушные и общительные. Свой отель не посоветую(marhaba resort), тк не понравился, до этого были в отеле tour khalef — понравился

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Москва

В Тунисе хороший отдых, мы с мужем опять туда летим, но на этот раз берем дочку, ей будет 7 месяцев! В отель Риу палас хаммамед мархаба! Отель достойный! Тщательно нужно выбирать отель, так как там много дешевых ужасных пятерок!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
8 лет
Артёмка
6 лет
Москва

Спасибо, обязательно посмотрим.А вы через агенство путёвку брали или сами? И сколько примерно по деньгам выходило?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Москва
Через корал тревел покупали месяц назад, взяли стандартный номер с видом на море+ страховка о невыезде получилось около 130 т.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

моя мечта -Тунис! мы если поедем, то с ребенком только на территории отеля… А так — это не уважение даже в мусульманской стране!!! были в Египте, в Каире, но такое себе ни кто не позволял, жесть.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
8 лет
Артёмка
6 лет
Москва

ДА, мы тоже с территории отеля не собираемся выезжать. В Египте были неоднократно, даже близка такого не было. Но муж почему-то не хочет в Турцию и Египет.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

А мой не хочет в Тунис(( ну как-то так, он больше из-за того, что думает.что там война и не спокойно… Про это не знаю, но раньше были какие-то военные действия… Нужно читать отзывы. А в Турции и Египте тоже были. Думаем в Болгарию, так как не далеко… Или в Шарм (были в Хургаде), но в следующем году....

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
8 лет
Артёмка
6 лет
Москва

Я про Болгарию тоже думаю.

Я за Шарм, нам там ГОРАЗДО больше понравилось!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Вот и мы хотим в Шарм, и по фото красивее, и в море красота, а в Хургаде не понравился берег, пляж, да и уже были, не хочется повторяться) Но у нас прикол, с Челябинска самолеты летают в Хургаду, а в Шарм только с Екатеринбургапо крайней мере раньше так было, сейчас может и летают, нужно узнавать.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
8 лет
Артёмка
6 лет
Москва

Хм, странно как. Да в море красота, я бы из-за одних рыбок выбрала Шарм, часами готова сноркать. Но с таким маленьким там неудобно, риф.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
8 лет
Артёмка
6 лет
Москва

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Ого




Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
была, 3 года назад. все ок было...
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Чехов

я думаю так же как и в любой мусульманской стране — на территории отеля одно, а выйти в город — другое. а наши любят с голыми ногами и с глубоким декольте и на рынок и по городу.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
8 лет
Артёмка
6 лет
Москва

Да мы особо и не планируем за территорию отеля выбираться, дочка мала ещё для экскурсия, хочется просто на пляже поваляться и в море поплавать.