А в каких странах вы были?

Есть ли среди бэбирушек заядлые путешественники?
Может быть, в вашей туристической копилке есть уже много разных стран? а может быть, есть самые любимые места, в которые вы возвращаетесь по нескольку раз? Поделитесь, где вам понравилось больше всего и почему? Страны бывших союзных республик тоже считаются!
А в каких странах вы были?


Елена
Елена
Волгоград
16644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
Я была в Украине, Польше, Германии, Франции, Ирландии.В Чехии(Прага) и Голландии(Амстердам) – проездом.
Больше всего люблю Ирландию, жила там по месяцу, ездила два раза(учеба) – впечатления на всю жизнь.Мечтаю туда вернуться… Надеюсь, когда либо это осуществится.....
Украина – исколесили точно половину городов=)
Польша-Германия-Франция – в 2003 поехали с мамой в автобусный тур по Европе.Жаль что мне было всего 12, и совсем мало осталось в памяти......
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
8 лет
Санкт-Петербург
ОБОЖАЮ СТОКГОЛЬМ
Красиво)))но страшновато ходить по вечернему Амстердаму.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Михаил
12 лет
Москва
ой, не могу посчитать. вся европа кроме нескольких северных стран, америка, канада, япония, бразилия. всех не вспомню! но большая часть поездок приходилась на командировки



Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
13 лет
Москва
нигде не была кроме России и Украины… а вообще все мы так мало бывали за границей, а большинство еще и не были -  по одной из самых веских причин – Россия – единственная страна, где есть ЗАГРАНПАСПОРТ и ВНУТРЕННИЙ!!! Во всех нормальных странах есть ОДИН паспорт (Он и внутренний и международный)… а у нас вечно все черз ж… пу
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Михаил
12 лет
Москва
точно, точно! повезло тем, у кого двойное гражданство!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
13 лет
Ухта
Люблю страны с морем, достопримечательностями, красивой архитектурой и шопингом!