Как часто вы выезжаете на отдых за границу?

Как выяснил опрос общественного мнения, 79% россиян ни разу не выезжали за пределы России. Из стран, наиболее популярных у тех, кто все-таки выбирается на отдых за границу, пальму первенства держат Турция и Египет. В десятку самых значимых для российских туристов направлений вошли в 2010 году следующие страны: Турция, Египет, Китай, Финляндия, Германия, Таиланд, Италия, Испания, Греция и ОАЭ. Причем число наших туристов, побывавших за границей растет! Всего из России с туристическими целями в прошлом году выехали 12 миллионов 605 тысяч человек.

Как часто вы выезжаете на отдых за границу?

Предлагаю и нам провести такой опрос!


Майя
Майя
Москва
191139
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Да уж… а я и не знала, что преобладающее большинство людей вообще ни разу за границей не были...
Пожаловаться
Raket4ik
Raket4ik
Москва
я всю жизнь прожила на Украине, а большую ее часть в Крыму))) так что море было каждый год… а сейчас уже 2 года замужем за москвичом и моря не вижу((( вот в этом году оторвусь!!)
Пожаловаться
Raket4ik
Raket4ik
Москва
но вот больше нигде..
Пожаловаться
Ауринко
Ауринко
До появления детей раза два в год обязательно выбирались в какую-нибудь страну Европы, сейча с этим сложнее..., но подрастут немного и опять будем путешествовать уже всем семейством.
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
как я вам завидую белой завистью… а вот у меня даже загранпаспорта нет. лох вообще.
Пожаловаться
Raket4ik
Raket4ik
Москва
вот мне интересно у вас узнать – откуда у вас столько денег, чтоб отдыхать 2 раза в год?



Пожаловаться
Борода
Борода
Максим
8 лет
Тимофей
8 лет
Дубай
Мы живем в Дубае)))
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
а Украина считается заграницей?
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
13 лет
Москва
ха, то же самое хотела уточнить?