Всё включено недалёко от Москвы.

Есть ли у кого то опыт отдыха в подмосковном парк-отеле «Солнечный» (https://solnechnyj-park-hotel.ru)? По отзывам сложно понять: кто-то хвалит СПА на территории, кто-то ругает маленькие номера… Хочется понять насколько это удачное место для отдыха с детьми. Задача – найти комфортное место по системе всё включено недалёко от Москвы.

Braun Al
Braun Al
Москва
0446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Хорошее место, хорошо кормят, спа и бассейны отличные. Не знаю как с детьми, мы вдвоём отдыхали с мужем не раз, было отлично

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Были там. Правда, я ещё беременная была. Спа реально классный. Номер себе брали обыкновенный-он реально очень маленький и мягко говоря фиговый. Это бывший пионерлагерь. Номера классом выше уже лучше. Мы приглашали наших родственников и у них все было норм. Но было очень большое НО. Такое ощущение, что туда реально все приезжают набухаться. Или нам так повезло 😂. Например, в Лес Арт Резорте такого не было. И развлекаловки для детей в Лес Арте намного больше. Да даже если взять Лесной парк Отель под Солнечногорском, то он лучше, чем Солнечный (на мой взгляд)

Пожаловаться
Lea Leung
Lea Leung
Гонконг
Я как то была в «Красной пахре», на всё включено.Пансионат для стариков😅Да, детей вроде как то развлекали, аниматоры, каждые выходные представления…Но честно, пансионат.Думаю в других местах так же
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Андрюшковна
3 года
Москва

Мне там понравилось, правда были там без детей. Номер был самый обычный. Кормили хорошо, спа отличный