Одна в Таиланд.


Девчонки кто нибудь летал в Тайланд один. Как одному отдыхается, наверное скучновато, не правда ли?! Не кому тебя сфоткать, не с кем посмеятся, поделится впечатлениями… Муж подарил на день рожденье, на мой 30-летний юбилей путевку в Паттайю, я конечно очень этому рада, ведь я ни где никогда в жизни не была, но как подумаю что я там буду одна… печалька настает


Ольга Антонова
Ольга Антонова
Станислав
13 лет
Краснодар
024930
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elvira
Elvira
Эмиль
29 лет
Миланочка
11 лет
Казань

почти 2 года назад я летала одна в тайланд… к тому же в первый раз за границей была… эмоций море, конечно… Знаете, если есть желание с кем-то познакомиться, то вы познакомитесь. Я все вечера проводила с одной женщина с отеля… а днем были в разных экскурсиях… поэтому и там были знакомства. если надо было сфоткать, то просила кого-нибудь. Конечно, нет слов, что в компании ВЕСЕЛЕЕ!!! но… в принципе можно и одной

Пожаловаться
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Станислав
13 лет
Краснодар

Ну да, я это уже поняла, слетала одна и вообще не было скучно, в отеле с девчонками познакомилась, на экскурсиях тоже знакомилась, в общем было круто!

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Эмиль
29 лет
Миланочка
11 лет
Казань

ну вот и замечательно))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

отдыхала одна не в Тае, а в Греции.

Первые два дня посвятила себе любимой, под конец второго дня загрустила.

НО! Потом познакомилась с такими же отдыхающими. И мы провели просто суперски время. Мне 10 дней было ооооочень мало!

Не стесняйтесь знакомится, и все будет пучком))))

Пожаловаться
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Станислав
13 лет
Краснодар
Спасибо за совет. Эх будем знакомится!
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
да там в отеле познакомитесь. видела девочек одни ездили, некоторые еще в самолете знакомились



Пожаловаться
РыжаяСобака
РыжаяСобака
Москва
Ой, 3 раза одна ездила! Все отлично! Там миллион мест куда пойти, где погулять, что посмотреть, покушать, экскурсии. Делаешь то что сам хочешь. Вы просто заранее в интернете посмотрите куда и как добраться.
Пожаловаться
РыжаяСобака
РыжаяСобака
Москва
Там много русских и познакомиться не проблема. Есть форум (awd.forum.ru). Там куча информации про тайланд и саму паттайю.
Пожаловаться
Леттик
Леттик

Не поехала бы одна! Наверно) Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и укажите, что ищите попутчицу на такие то числа. Там много таких ищущих)

Пожаловаться
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Станислав
13 лет
Краснодар

спасибо за совет, что то я даже и не подумала так сделать

Пожаловаться
Леттик
Леттик

Только сразу пишите, что ищите девушку и цель- путешествие. Что бы мужики не лезли))) Или без регистрации попробуйте просто просмотреть. Так же набираете — девушка, ищу девушку и цель. И не обязательно из своего города. Там же и по интересам определитесь и выберите подходящую))) Удачи вам!

Пожаловаться
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Станислав
13 лет
Краснодар

Спасибо

Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Яровое

А не боитесь сейчас ехать в Тайланд, там если верить новостям сейчас полный бес предел. Я бы не рискнула

Пожаловаться
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Станислав
13 лет
Краснодар

А что там, я даже не в курсе. Но это будет не сейчас путевка на 1 февр

Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Яровое

А вы наберите в инэте слово тайланд и у вас тут же все появится.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
10 лет
Москва
это в банкоке
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Караганда

А почему одна? потому что путевка одна? Я бы старшего ребенка взяла с собой

Пожаловаться
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Станислав
13 лет
Краснодар

Старший учится, мужу запрет на выезд заграницу, а у меня юбилей и отпуск, вот и одна

Пожаловаться
Luna
Luna
Доча
7 лет
Новосибирск

Организуйте себе компанию! Подбивайте подруг

Пожаловаться
МамаКошка
МамаКошка
Карамелька
11 лет

возьмите подругу

Пожаловаться
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Станислав
13 лет
Краснодар

Подруги не могут, у кого маленькие дети, у кого денег нет