Про загранпаспорт-----ОЧЕНЬ ВАЖНО

Мои хорошие. подскажите кто в курсе… Сейчас загранку делают 2-х видов, новый и старый образец… Спонтанно решили выехать заграницу, поэтому только вчера подала доки на загранку… соответственно сдела по старинке старый образец… а вот сегодня моя знакомая сказала что якобы те кто делает паспорта нового поколения. то их они получают уже аж через 2 недели, и типа старые образцы готовят из-за этого долго, и что теперь не каждая страна дает визу на старый загранпаспорт… Девчат так ли это....? я конечно уже ничего не исправлю к сожалению… хочу просто у вас уточнить, может ей что не то в УФМС сказали....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анна
Анна
Москва
07430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
6 лет
Зеленоград

Свекровь и муж делали биометрию, получили только через месяц. Я делала старого образца. Никакой разницы по визам нет, со старым образцом попадёте куда угодно. Это деток теперь вписывать нельзя, им нужно отдельный паспорт делать. Вписанным детям не в каждую страну можно попасть.

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
муж ездил по старому паспорту, визы давали. На сайте уфмс написано что паспорта имеют одинаковую силу.
Пожаловаться
♫Юля-ля♫
♫Юля-ля♫
Москва

про две недели подтверждаю, сегодня сдали документы.

А вот про то, что некоторые страны не дают визу, если нет паспорта с носителем информации, слышала краем уха, но не сталкивалась лично




Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Детям 2 недели делают
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг

как повезет, срок один. мес и не раньше....

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг

шенген еще дает на страрый

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

+