Поехать в Ватикан

После Ангелов и Демонов появилось желание посетить это место и посмотреть на все, описанное в книге, своими глазами. Пройтись по тем коридорам, по галереям… Проникнуться духом города-государства…

 Кирочка
Кирочка
Херсон
0321764
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕленА
ЕленА
Санкт-Петербург
Всем советую у Святого Петра(2 фото) загадать желание – обязательно сбудется!
Пожаловаться
ЕленА
ЕленА
Санкт-Петербург
Пожаловаться
ЕленА
ЕленА
Санкт-Петербург
Даю фото.



Пожаловаться
ЕленА
ЕленА
Санкт-Петербург
Я тоже была в Ватикане в июле 2008г. в самый сезон отпусков. Конечно, народу не мало, но я бы не сказала, что это напрягает, ведь и собор огромный и площадь, чувства толпы нет. А экскурсовода наоборот, я бы на первый раз посоветовала, сам столько не разведаешь, сколько раскажут.
Пожаловаться
Мария
Мария
карина
25 лет
Наро-Фоминск
Наверно больше всего понравился Рим. Фоток полно, если получиться закачать.
Пожаловаться
Мария
Мария
карина
25 лет
Наро-Фоминск
Почти во всех городах Италии. Неаполь, Рим, Флоренция, Венеция, Сиена, Пиза, Римини, да и так в маленьких деревушках…
Пожаловаться
Мария
Мария
карина
25 лет
Наро-Фоминск
Я тоже там была, да действительно интересно, но помимо ватикана есть что посмотреть. Сам город Рим тоже красивый и много чего интересного. Я почти всю Италию обездила.



Пожаловаться
Диана
Диана
Карина
16 лет
Казань
В Ватикане интересно… Мы туда ездили на экскурсию… Минут через 15-20 мы от группы отстали и потерялись.С нами был еще мужчина с сыном, которые так же отстали… Все оставшееся время мы искали «своих»…
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Надо искать:)
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Я была в Италии тоже после прочтения «Ангелов и демонов» Это добавило впечатлений:)
Я влюбилась в Италию и в итальянцев. Необыкновенно красивая страна! Как говорится сапог сапогом, но красотищаааааааааааааа!!! Если не ошибаюсь на территории Италии сосредоточено порядка 60% культурного наследия всего мира! Это потрясает!
Ватикан это действительно государство в государстве. И так всегда много надо, я спрашивала у гида.
А еще я в восторге от карнавальных масок. Это отдельное произведение искусства! Собствено за что бы итальянцы не брались у них всегда получается произведение искусства! Преклоняюсь перед ними! Умеют же люди!)
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
будет обязательно!!! Мечты ведь иногда осуществляются? :)



Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Я тоже бы хотела побывать, но когда это будет?
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Клас!!! А где фото? Будет в фотоальбоме? :)
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Мы были в Ватикане на новый год. Народу-тьма!!
Ещё там повстречали  Мела Гибсона :-)
Когда на экскурсии были… дух захватывает и необычно всё.
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Толпы туристов – это и в фильме заметно :) хотя туристы себе – а мы себе :)
Показать ещё