Tui+Колавиа, отзывы, кто летал?

Вчера купила путевки в TUI, летим Колавиа. кто летал? как вам?

Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
4 года
Москва
0131586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Ну вот и закончился наш семейный отдых в одном из лучших мест на этой планете, Майорке. Несколько печально было возвращаться в реальность после этих солнечных, наполненных исключительно приятными, теплыми и нежными моментами дней. Пожалуй, это была самый лучший отдых для нас с мужем. Мы искренне благодарны оператору туи и компании перевозчику за комфортабельный перелет и незабываемые ощущения, которые мы еще очень долго будем вспоминать, сидя на любимой кухне.

Наш, можно сказать, второй медовый месяц прошел в превосходном отеле под экзотическим названием Luabay Costa Palma. Мы в него просто влюбились, как и в невероятную, захватывающую и завораживающую Испанию. Отель нас радовал вкуснейшей пищей (у них даже свое кулинарное шоу для постояльцев, готовим теперь дома несложные испанские блюда), приятным, открытым и всегда улыбчивым персоналом, высочайшим сервисом и прекраснейшей инфраструктурой. Это были по-настоящемунезабываемые дни!

Пожаловаться
Tаня
Tаня
Нова-Суль
А у нас тур в Прагу через Tui, лететь с Колавией 9 июня, боюсь не могу. Почитала отзывы((( ууууу Так что желаю вам и нам, удачного полёта)))))
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Да норм)



Пожаловаться
Annie
Annie
Булочка
7 лет
Москва
А вы куда летите? Нам тоже туи пророчат в Египет
Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
4 года
Москва
тоже в египет, в шарм)) вы когда?
Пожаловаться
Annie
Annie
Булочка
7 лет
Москва
С 12 мая
Пожаловаться
ольга
ольга
летала в декабре в Египет и туда и обратно, туда летели стюарды были мальчики, пили шампань в полёте от компании дешевое, по стаканчику… а потом пошла в туалет и увидела.как они лакают шампань тоже.в процессе полёта они пытались как-то дерзить… пилоты нормальные рассказывают в воздухе.где летим и над чем, но меня постоянно это пугало… когда я слышала как микрофон включается, думала ну вот и всё… Обратно (я очень.приочень боюсь летать)попросила корвалол у стюардессы уже девочки, так она с таким недовольным лицом подошла и, как собаке дала этот стакан с лекарством.В самолёте уши закладывало со страшной силой, по прилёту домой я долго мучилась от боли наверное неделю… туда места были у аварийного выхода, когда взлетели был шум ужасный, я думала сейчас произойдёт разгерметизация… и такой свист был всю дорогу и туда и обратно… Аэрофлот мне больше понравился и обслуживанием и самолётом.как-то он мне поновее казался, а у коллавии они ну не первой свежести моё мнение… А вообще кому что на судьбе написано… лети и не переживай, сейчас очень строго с исправностямии неисправностями. тем более у пилотов там много приборов которые оповещают о каких либо проблемах..
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва
да обычные чартерные рейсы и самолеты, летели в турцию и обратно, на обратном пути забыла в самолете айпад, в инете нашла их телефон, дозвонилась и на след день мне все вернули
Пожаловаться
Oksanka
Oksanka
Сашенька
7 лет
Ногинск
туи + трансаэро летали
Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
4 года
Москва
ну трансаэро та мы тоже летали, знаем что хорошие, а вот колавиа первый раз...
Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Константин
20 лет
Таисия
8 лет
Москва
колавия-ужасные самолёты, пипец
Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
4 года
Москва
вы летали? куда? и когда если не секрет?
Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Константин
20 лет
Таисия
8 лет
Москва
летала в Турцию, в 2010