Пхукет отдых с ребенком??

Люблю все планировать заранее… на следующий год у мужа отпуск выпадает на май-июнь, хотели бы опять посетить Тайланд и конечно вместе с ребенком. Были в 2011 году в Паттайе очень понравилось, но ехать туда с ребенком как то сомневаюсь, море там чистое, только на островах, до них нужно ехать как то не очень хочется каждый раз совершать такие путешествия. Вот и подумала о Пхукете… Какая там погода стоит в это время? Какой пляж будет наилучшим для отдыха с ребенком, может кто нибудь посоветует отели Слышала что цены на Пхукете выше чем в Паттайе на сувениры, питание и т.д тук туки за 15 батт не ходят((( 

Пхукет отдых с ребенком??


Людмила
Людмила
Бийск
0292237
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя Ка
Настя Ка
Воронеж

https://vk.com/club82437853 присоединяйтесь комне в группу Мамы Пхукета. Будем общаться, дружить и встречаться со сверстниками

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
май-июнь в Тайланде не сезон. Поднимается большая температура и влажность высокая.

Пожаловаться
Luna
Luna
Мелани
12 лет
Гётеборг
Да, в мае-июне я бы лучше в Турцию или Грецию с ребёнком поехала, в июне дождей очень много.
Пожаловаться
Кэп
Кэп
Санкт-Петербург
Самуи с ребенком хорош. По опыту говорю)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
от нас на самуи нет прямых вылетов
Пожаловаться
Кэп
Кэп
Санкт-Петербург
На Самуи прямые вылеты только из Азии) но там и по ценам, и по природе, и по инфраструктуре хорошо
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
всмысле из Азии???   мы вроде в азиатской стороне россии и живем)))



Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
18 лет
Анечка
13 лет
Москва
я выбрала Самуи.
там погода лучше летом.
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
езжай и не бойся. на Пхукете много с детками отдыхают. я с 9 месячным в Паттае была и тоже не обломилась)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
а вы на Колан катались купаться?
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
да. на быстроходном катере
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
а в какое время года там были?
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
в апреле этого года.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дима
11 лет
Видное
Отдых то наш :)) мы с ним в Турцию летаем, а в Тай, это наш отпуск :)) ночная жизнь, тусовки!!! Сами знаете отдых с детьми это не отдых, дети отдыхают а мы нет. Так что ему Турция а нам Тайланд!!! Ой!!! Но там с детьми прилетают очень многое люди!!! Чуть старше станет обязательно по кажем ему Тай, офигенный песок, Адаманское море… Мммм класс, мозги сейчас мои там :)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
ой да мы и без ребенка когда ездили не окунались в эту ночную жизнь)) пассивные отдыхающие так что с дитем как раз будет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дима
11 лет
Видное
Обожаю Тайланд!!! Отдыхаем там постоянно с мужем!!! С ребенком еще не решались, но сейчас тем более:)) о. Пхукет самый лучший, пляж и отели отличные!!! Мы отдыхали два раза в отели Таворн Палм Бич в южной части бухте Карон, притензий нет. Ну и на Кате были, первая линия Ката Бич Резорт!!! В этом отели все рядом и близко, т.е рестораны и магазины!!!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
а почему с ребенком боитесь ехать?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
10 лет
Москва
Ольга скажите а продуктовый магазин есть, чтобы воды купить ну и так по мелочи???
планируем пляж карон
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дима
11 лет
Видное
Ирина здравствуйте!!! Да там есть продуктовые магазины севэн элевен :)) все что угодно. В ресторане можно и супчиком накормить и картошечку… Проблем не будет. А если все надоест можно и в русский ресторан сгонять на Патонг. Сейчас и отели специализуруються на русской еде, так что не переживай те!!! Удачного отдыха, когда собираетесь?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
10 лет
Москва
в феврале



Пожаловаться
Александра
Александра
Истра
я лет до трех с мелкой никуда не поеду! я трусиха!=(
мне бы вашу смелость
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
могу поделиться мне не жалко)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ханты-Мансийск
лучше всего и чище пляж карон и ката
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ханты-Мансийск
там вместо туков за 15 батт ходят муниципальные автобусы :-). но их их фиг дождешься. туки есть но на них цены выше чем в птт. а вообще немного дороже там, но мы там отдыхаем каждый год. с ребенком можно любой пляж, кроме патонга. там много баров и вообще бурная ночная жизнь
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
я просто начиталась что в это время года, когда мы собираемся там сильные волны  вот и расстроилась смысл ехать если не искупаться толком((((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ханты-Мансийск
понимаете пхукет это остров, он в океане, там штиля в принципе не бывает :-) волны всегда, когда сильнее когда меньше. в этом году были в мае до этого и в сентябре и октябре и ноябре. мы та на досочках катаемся. детишки возле берега у всех плещутся. так что вполне…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
а как сезон дождей говорят они там кратковременные и в принципе не доставляют неудобств
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ханты-Мансийск
для тая уже не актуален сезон дождей, во всяком случае для нас. раньше сентябрь считался самым мокрым месяцем. так вот за весь месяц что там были дождь был 3 раза. а друзья отдыхали весь март, это один из самых жарких месяцев и дожи шли практически беспрерывно. я придерживаюсь такого мнения — если есть настроение на хороший отдых то дождь не будет помехой. там и так есть чем заняться :-)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ханты-Мансийск
погоду сейчас не спрогнозировать. и в самую жару могут зарядить ливни и наоборот