Наше новое авто

Наше новое авто
Наше новое авто
Наше новое авто
+1
Девочки, кто не ездил совсем, а потом на вариатор сразу сел, как быстро освоились? С механикой у меня не получилось как то подружиться.)) ну и фото нашей красавицы. 2 литра, полный привод.

Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
617188
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Волгоград

Красавица, мечтаю о такой) Поздравляю!?

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде

я на мехе езжу, но если выбирать из авто и вариатора, выбрала бы старый-добрый автомат.
а отличий куча у них, не слушайте тех, кто не разбирается

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Вариатор не отличается от автомата




Пожаловаться
Irina
Irina

Красавица!))) ? Правда про вариатор ничего не знаю, мой друг — механика))

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

Спасибо!?

Пожаловаться
Maria
Maria
Maks
1 год 1 месяц
Херсон

Я дружу с механикой))привыкнется))почувствуете машину и всё)

Пожаловаться
Алена
Алена
Самара

У меня вариатор внедорожник. Все устраивает, такой же автомат, разницы пока не вижу.

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Самара
У меня первая машина вариатор была-пежо… еле избавилась если честно и навсегда забыла про этот вариатор… щас уже 3 машина у меня все автомат! Щас рав 4 взяла, не нарадуюсь, у мужа таурег, но на механике тоже доволен?
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

А чем не нравился? Сейчас вариаторы более совершенные и доработанные, чем раньше.

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Самара
Елена 

Может быть… Может это мне так не повезло. Взяли новую ее с салона и все пол года провели в этом салоне… Я как к себе домой уже ездила(тогда на мехзаводе салон был пежо) постоянно ломался этот долб@ный вариатор… запчастей вечно небыло… неделю ездила три в салоне она у меня стояла на сервисе… так пол года я вытерпела… сколько жалоб переписала на них… и продали к чертям этот вариатор… и меня теперь от одного этого слова трясет??

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
ALENA 

Блин. Ужасно. Надеюсь на лучшее.))

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Самара
Елена 

Ну это было лет 6 назад… и марка другая… пежо они вообще сложные машины… думаю у вас все хорошо будет ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара
ALENA 

Спасибо!

Пожаловаться
Наталья Кири
Наталья Кири
Михаил
4 года
Прокопьевск

Вариатор это почти тот же автомат. Или ошибаюсь?!) Поздравляю с обновкой) У нас муж механику хочет, придется мне вспоминать?

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

Да, по управлению это автомат.

Пожаловаться
Regina
Regina

?? слюни сейчас с пола вытирать пойду? эх, скину фотки мужу, скажу вот как после родов отблагодари ???

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

Это не лично мне)). Одна машина на семью.)) в двух не вижу пока смысла, т.к работа рядом с домом. Но мужу скажите! ????