Как вам такой вариант?

Как вам такой вариант?
Как вам такой вариант?
Муж хочет мне купить такую машину, чтобы с детками ездила куда надо.
Рассматриваем в районе 400 тыс)
Мне внешне очень нравиться. Конечно хотела бы получше, но когда такую предлагают тоже вариант)

Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
342366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

С двойняхами главное, что бы коляска лезла в богажник. Шеви нормальный вариант и в обслуживание недорогая. У меня Шеви спарк по сравнению с машиной мужа очень экономичная, и по деталям, и по заправке, но в багажник не лезет коляска.

Пожаловаться
Koshamba
Koshamba
Великий Новгород (Новгород)

Главное в машине б/у это то, чтобы она была не убитая и пробег не скрученный. Не старше 3-5 лет. И не больше 60.000 пробега. Мне повезло я купила поло ограниченной версии стайл 2014 года с пробегом 35000 (ездила девушка ), на автомате в полной комплектации, за 500.000. Кредит на 400, продала свою калину первую 2010 (на момент продажи 75000 км) на которой отъездила 4 года.
Лучше всего брать с тест драйва, там и пробег маленький и точно не скручен. И скидку неплохую делают. Считай новую практически возьмёте. К Шевроле я отношусь ровно. Ни да ни нет. У папы была старенький лачетти 2008 года, ездил пока сыпаться не началась, сейчас киа Рио взял новую за 700.
То что их не производят больше это конечно не +.
Мне VW нравится, и марка ходовая и продать проще, и дилерские центры есть. И внешне ничего )
Выбор конечно за вами )

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир

Круз неплохая машина, если нет особых нареканий то берите 




Пожаловаться
Irina
Irina

А за 400 это какого года машина?) 

У меня например тоже шевроле, но авео) Запчасти не сильно дорогие, в принципе едет нормально, 1,5 года уже) Помощнее бы только...

Пожаловаться
Brilliantik
Brilliantik
Новосибирск

неет, я бы что то из нормальныч марок смотрела. с смысле япония или немцы. Шевролет — не надежная машина!!! лучше сразу брать классом повыше. если позволяют мат средства

Пожаловаться
Танчик
Танчик
Младшенькая
11 лет

Внешне симпатичная, но говорят внутри не очень качественная.

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде

лучше королла. ценник такой же, но — япония




Пожаловаться
Aidka
Aidka
Амалия
5 лет
Казань

Мне муж 2 года назад подарил на др, за 2 года никаких проблем тттт… езжу с дочерью, мне нравится ?

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

я бы не стала брать, но за 400 что ещё возьмёшь.

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Так не берите)
Ну да возможно выбор не велик, но за 2 ляма на машине мужа страшно ездить, царапины и т.д… пока приловчишься, как раз за такую сумму в самый раз автомобиль.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Анастасия Двойняшки 

так я и не беру)) я-то могу за 400 взять машину выше классом, но о своём опыте не стала писать, потому что у меня условия особые.

если боитесь поцарапать, есть смысл взять не новую, но качественнее. новую, хоть за 2 млн, хоть за 400 царапать морально жалко.

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
elvisvis 

Не знаю, мне за 400 не жалко! Вот поэтому и остановились на такой сумме, что не жалко в случае чего.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Анастасия Двойняшки 

ну тогда и берите) но будьте готовы, что, спустя год-два надо будет искать хороший сервис, полетят все расходники на слабых местах.

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
elvisvis 

Спустя год, два я возможно продам ее)
Я не собираюсь на ней вечность кататься)

Пожаловаться
Koshamba
Koshamba
Великий Новгород (Новгород)
Анастасия Двойняшки 

Когда тебе дарят, может и не жалко. А когда покупаешь на свои кровные и ещё и кредит платишь за неё 3 года то за каждую царапинку сердце кровью обливается

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Омск

на счет круз не знаю… их же сейчас в России не продают только бу и запчасти надо будет только под заказ все в случае чего… порой ждать приходится пару недель… с двумя детьми главное вместительный багажник и сзади хорошее пространство чтобы когда поставите кресла было комфортно

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Понятно, что не новая) б.у конечно)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Денис
12 лет
Артём
5 лет
Омск

Главное же чтоб вам нравилось ) но и не только внешне ) я бы например на подвеску внимание обратила. Уж такие они сейчас жёсткие есть на каждом камушке как на табуретке. Сходите на тест драйв

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Да вот и прочитала отзывы, пишут что машина не плохая. Ломается не так как погремушка, и едет хорошо) вот решила и здесь спросить, может кто то уже столкнулся с такой маркой и знает плюсы и минусы.

Пожаловаться
Люся
Люся
Бугульма

Мне кажется сейчас нет такой машины у которой ничего бы не ломалось и всеми параметрами нравилась бы. Ну разве что Briliant или ВMV-X5 ну или же Jeep ...
Да и машина раз на раз попадается, у кого то сыпится через пол года, а кто то 10ми лет ездит и хоть что нибудь сломалось. А так же зависит для каких дорог вы покупаете авто. Я молчу про умение аккуратно ездить.☺ Так что все это можно сказать индивидуально)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Денис
12 лет
Артём
5 лет
Омск
Люся 

А я и не говорила что нужна такая которая не ломается. Но у нас в городе с нашим качеством дорог с деревянной подвеской для детей даже не стоит брать




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Переславль-Залесский

не надёжно, муж автомеханик, говорит Г машина. мне внешне тоже очень нравится

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Солнышко
4 года
Новочеркасск

А какую лучше присматривать? ))) по маркам ))

Пожаловаться
Люся
Люся
Бугульма
Евгения 

Форд фюжен. Семейная вместительная можете на нее посмотреть. Как аппарат вроде хороший.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Солнышко
4 года
Новочеркасск
Люся 

Спасибо )

Пожаловаться
Люся
Люся
Бугульма
Евгения 
Как вам такой вариант?
Как вам такой вариант?
+1
Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
Люся 

Форд принципиально нет) а семейная у нас есть, то есть у мужа)

Пожаловаться
Виктория МамаМалышей
Виктория МамаМалышей
Арина
7 лет
Артём
5 лет
Голицыно
Анастасия Двойняшки 

А чем вам форд не угодил?)))

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
Виктория МамаМалышей 

Когда то давно форд с салона брали, через год продали.

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
Виктория МамаМалышей 

Кузов косой, кривой.

Пожаловаться
Виктория МамаМалышей
Виктория МамаМалышей
Арина
7 лет
Артём
5 лет
Голицыно
Анастасия Двойняшки 

Ну вот видите...))) как кому везёт. У меня был форд до Круза, вообще никаких проблем. Продала как новый через 5 лет. А с крузом намучилась и наплевалась… сейчас у меня снова форд и ттт уже год ездим и все нормально.)))

Пожаловаться
Виктория МамаМалышей
Виктория МамаМалышей
Арина
7 лет
Артём
5 лет
Голицыно

У меня был Круз хэтчбек, коробка полетела-130000 отвалили на ремонт. Был 2012 года, поговаривают что все этого года бракованные. Аккуратнее.

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Спасибо за совет) а коробка автомат была?

Пожаловаться
Виктория МамаМалышей
Виктория МамаМалышей
Арина
7 лет
Артём
5 лет
Голицыно
Анастасия Двойняшки 

Да.

Пожаловаться
ILU
ILU
Нижневартовск

Она какого года? С детьми главное-безопасность, чтобы не дай бог какая-то деталь не отказала невовремя.

Пожаловаться
Anitsi
Anitsi
Ярик
3 года
Москва

Едет и нормально, какая разница в принципе. Не на внешность нужно смотреть, а на внутренности, чтоб потом не пришлось геморройно кататься по всем сервисам и автомагазинам города

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

А при чем тут внешность? Я помимо внешности и другие критерии рассматриваю)

Пожаловаться
Anitsi
Anitsi
Ярик
3 года
Москва
Анастасия Двойняшки 

Вы написали "мне внешне очень нравится"

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
Anitsi 

Ну да написала, но это же ведь не означает что я только на этот критерий пологаюсь!

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Виктория
3 года
Лобня
Анастасия Двойняшки 
круз давно не выпускают и поэтому они дешевые-запчасти тупо не найти и не купить…
Показать ещё