Toyota Cynos, 1993года

Как машина? Хочу поменять с Марчика 94гг на конус. Что посоветуете? Всем спасибо)

Ирина
Ирина
Барнаул
024261
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Brilliantik
Brilliantik
Новосибирск
японцы конечно боги автопрома. особенно года до 2005, но машины такого возраста, как вы выбираете 100% хлам. я б новее смотрела лет так на 15…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)

Тойота хорошие машины, сама их очень люблю, даже старые. И при чем старые крепче чем новые) я просто живу в приморском крае и самые лучшие у нас это тойоты. А сейчас свежак выпускают полное Г..., металл тонкий, моторы едят масло со временем. Берите не пожалеете, у самой сейчас марк2 1997 года, уже и на свежих поездила, но вернулась к нему спустя 5 лет) конечно хорошая машина это хорошо) но пока если учитесь ездить, то лучше пока дешевенькую)

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

93 года тойота? О.о не, ну если вы механик, то чего б не взять. Я бы не взяла, хотя у меня папа и брат механики. Машина нужна, чтобы на ней ездить, а не чинить её постоянно. 93 год своё уже откатал давным-давно. Марки и те уже стали наследием старины. Возьмите машину попроще и поновее. Если вы только учитесь, кто вас будет на дороге спасать, если машина встанет?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

Спасибо) Сама себя спасу. Да и муж каждую мою поездку, в доль и поперек проверяет машину мою. За его сажусь смело. Нет, у нас у брата автосервис и все делается сразу и в круг




Пожаловаться
MillaM
MillaM
Барнаул

Ой. Это древняя машина. 93 год я бы вообще не рассматривала. У меня 97 года королла, и то уже не могу как хочется пересесть на машину поновее. Если у вас есть возможность, возьмите хотя бы ту же короллу 2000-2002 года

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

Я меняю с доплатой 30-40 моих. Короллу не рассматривала еще. Гляну. Спасибо)

Пожаловаться
Anna Kun
Anna Kun
Родион
5 лет
Владивосток

С машиной такого года можно намучиться в плане ремонта. Бить ее не жалко. Знакомые точно по такому же методу решили взять научится. В итоге вложили больше чем стоила и намучились. Продали перекрестились

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

Не страшно. Мы с мужем начинали 6 лет назад с жигули пятерки. Сейчас муж ездит на фольц амарок 2012 года, мазда премаси 99г.(чисто для работы, стройка), и все это только на обменах.

Пожаловаться
Мать
Мать
Дочь
6 лет
Барнаул
Ирина 

Мы по этой же схеме работаем))) так а муж то что говорит? Раз вы столько машин поменяли он должен знать куда больше нас)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
Мать 

Муж посоветовал несколько вариантов. Зарегил меня на дроме и сказал, действуй, тебе ездить тебе и выбирать))) И говорит, мути крути до БМВ)))

Пожаловаться
Olga Mikhalchuk
Olga Mikhalchuk
Валерия
5 лет
Марк
4 года
Хабаровск

Таких годов лучше не покупать уже, тем более цинос, заезженная и выжатая… кстати откуда у вас такие машины? Я думала только у нас они ездят))) как то у нас даже все больше и больше людей предпочтение западникам отдают, а не японцам уже… хотя честно говоря вот тех волосатых годов машины японские-не сравнятся ни с какой новой бп машиной. Крепкие и хорошие. Если надумаете покупать очень внимательно смотрите, 97 из 100 хлам?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

Спасибо. Мне пока все равно какую бить) ну вот, не только у вас?

Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
7 лет
Барнаул
Ирина 

А зачем бить? Я после получения прав за 3 года только бампер немного ободрала снизу.
Машины такого возраста в любом случае хлам. Вы не знаете как они эксплуатировались, если хотите помимо 300 т.р. за саму машину еще столько же в ее ремонт вкладывать, то берите

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
Марина 

Марчика за 50 взяли. Вложили 40.ездит как новый)

Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
7 лет
Барнаул
Ирина 

За 50?? даже боюсь представить

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
Марина 

О, она замечательная блошка) Даже жалко менять, но мне надо БМВ. Купили то ее проблемную. Я через все круги ада прошла, но все доки и номера-получила) Конечно гнилые пороги. Но не битая, не перевертыш. Все железо само целое.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
Марина 

Ну и движку откапиталили. Хорошо, что муж у меня, не только строить умеет, но и машину по болтику разберет и соберет. Еще и я учусь)

Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
7 лет
Барнаул
Ирина 

Это да) но мне, если честно не понять такие вложения денег

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
Марина 

Ну если вы не занимаетесь этим) А так если все грамотно делать, только в + выходит.

Пожаловаться
Алина
Алина
Владивосток

Тойота это хорошо, хоть сто лет ей будет))
Японки ??

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

?

Пожаловаться
Алина
Алина
Владивосток

А поновее не хотите что-то?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

Хочу. БМВ 3 на механике) Но муж сказал, сначала бей дешевле, потом на подороже сядешь)

Пожаловаться
Алина
Алина
Владивосток
Ирина 

Логично?