Беременная женщина за рулем

Быстрота реакций беременных женщин, противопоказания к вождению у беременных женщин и другое.
Очень важные вопросы от будущих мам  на которые есть ответы.


ШумкА
ШумкА
Анжеличка
20 лет
Кириши
141031
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Я крайний раз за рулем до родов была за 12 часов ровно) Если бы схватки не пропустила, то сама и рожать на своей машине поехала бы))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маргарита
9 лет
Клин

Ездила до последнего дня! 14-го июля вечером приехала домой и сдала ключи, 15-го к четырем часам дня муж в роддом отвез, самой ехать не разрешил, потому что ехать 70 км (я бы с удовольствием сама бы поехала) в 20:40 родила! Мне тоже все говорили, что я ненормальная

Пожаловаться
Айгуль Сабирзянова
Айгуль Сабирзянова
Казань

можно сказать ездила до последнего за рулем, пока мама не отобрала ключи:) я даже до роддома на прием ездила одну остановку на машине.муж так и смеялся надо мной, говорил что рожу в машине.

Пожаловаться
Мария ЧижНовикова
Мария ЧижНовикова
Ксения
6 лет
Иваново

Когда я пошла учится на права… Сдала документы заплатила, и через неделю узнала что беременна… была на 5 неделе!!! И было жалко бросать, была моя мечта с глубокого детства!!! В 6 лет я легко водила, ток до педалей не доставала, сидела на коленках!!! Ну вообщем я права получила у меня 7 месяцев было… и ездила за рулем до родов!!!)))Тьфу тьфу тьфу все хорошо!!!!!!!