Хотелось бы знать это в Питере только асфальт «растаял»?

Вчера вечером ехав по центру Питера, а пробила на ямке два колеса сразу. Это первый случай в моей практике. За все 7 лет вождения машины, я ни разу не была в аварии, ни поцарапала, ни пробивала колеса. Тьфу, тьфу!!! Для меня это шок. А все из-за того, что вместе со снегом в городе «растаял» асфальт. Едешь по городу и обалдеваешь от дорог. Везде ямы и ямки!!! Хотелось бы знать это в Питере только асфальт «растаял»?


Вета
Вета
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург
412510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Помнится еще у Гоголя:… в России 2 беды – дураки, дороги! Ничего не меняется и Гоголь вечен.
Что бы ехать по дороге надо знать ФОРВАТЕР и быстро реагировать на новые ямки. Как ни стараюсь объезжать, ловлю почти каждый день:(
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь

у нас такая пакость в Твери каждый год, и чем дальше – тем страшнее, причем если в центре еще хоть как то ремонтируют то у нас во дворе… я обычно  таксистов заранее предупреждаю чтобы помедленнее ехали и берегли подвеску

 

Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
17 лет
Денис
11 лет
Киев
В Киеве не дороги, а полнейший КАПЕЦ((



Пожаловаться
Carina
Carina
Минск
ээээ, да это повсеместно походу, у нас то же самое
Пожаловаться
Анюта
Анюта
12н
Пермь
в Перми вообще ужас что творится...=(
Пожаловаться
Света
Света
Дашик
13 лет
Москва
Нееет! В Москве каждую весну «тает» Халтурят по-страшному те, кто его укладывает… Машинку безумно жалко! Про дворы, вообще, молчу: там как никто не собирался ничего делать, так и похоже не соберётся.
Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
Это нормальное явление после зимы.
Актуальные посты
олень из чупа чупсов
пароотпариватели и парогенераторы