Владелицы Nissan Juke.....как вам

ваша машина? Что нравится, а что нет? Большинство моих знакомых плюется от этой машины, а мне нравится. Хотелось бы послушать ваше мнение


Ирина
Ирина
Анастасия
13 лет
Московский
0291233
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Юрий
3 года
Москва

Ужасная.багажник маленький

Пожаловаться
Мария
Мария
Снежинск (Челябинская обл.)

У меня папа жаловался, что выступающие фары в темное время суток мешают

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Минск
Обожаю свой Ниссан 2015 года выпуска! Те, коому не нравится эта машина, идите лесом! Все в ней удобно и практично. Нужен огромный багажник, чтобы картошку возить с дачи, ищите менее элегантную модель! А для себя и деток-отличный выбор. Легкая, верткаяи для города супер, и для трассы! Езжу часто и везде! Советую! А что по форме кузова — на вкус и цвет, товарищи, сами знаете.



Пожаловаться
Ksnov
Ksnov
VVV
9 лет
ККК
7 лет
Пелагея
2 года
Аглая
2 года
Санкт-Петербург
Внешность машины обсуждать не буду… а вот элементарно сесть на заднее сиденье жука нужно приноровиться… а марка ниссан — Ниссан куб у меня был последние 6 лет — лучше японца я не видела…
Пожаловаться
Юми
Юми
Москва

Внешне сиспотичные но не практтчные, багажник как у матиза

Пожаловаться
ღDiamondღ
ღDiamondღ
Сынок
7 лет
Нефтекамск

Уж больно маленький багажник

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Зеленоград

Отказались от этой машины т.к. внутри она маленькая (даже при моем росте 155 см мне было в ней не уютно), а вот с наружи большая ( т.е. по ощущениям внутри едешь, как в малолитражке, а парковать его приходится, как кроссовер). Ну и багажник маленький.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
13 лет
Московский

Спасибо, наверное, по этой причине и передумаю.




Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Когда выбирали мне машину я его тоже смотрела. Ну не знаю, спереди не особо просторно, сзади очень тесно. Багажника вообще нет. Не поняла этот автомобиль — для кого и для чего он, для меня это осталось загадкой!
Пожаловаться
Katya
Katya
Александра
7 лет
Москва

Мне нравится эта машина! Оч стильная. Но считаю, что она для студентов, а не для мамочек с детьми. Тоже сейчас рассматриваем Ниссан, только Кашкай+

Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень

Мне нравится)))) раньше хотела его)))) мне кажется машина прям для девочки) и ничего в нем уродского нет!!! по тесноте не скажу. А уж по техническим характеристикам, ну конечно нессан это не российский автоваз и не дэо и не рено и не пижо))) нормальные машины)

Пожаловаться
Вера
Вера
Полина
11 лет
Орел

тебе тут пишут все, у кого нет жука, но они слышали или думают, абс короче)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софи
8 лет
Плюсуюсь. Читай отзывы тех, у кого

Эта машина в наличии. А не кто ее

На картинках видел ))




Пожаловаться
Вера
Вера
Полина
11 лет
Орел

Мне нравится)) )нареканий нет)) моей 2.5 года, все прекрасно. Но я в нее внешне влюбилась сразу)))

и кстати там пишут маленькая и т.д., не конечно хайлендер больше))) но я с двумя детками сзади в автокреслах вполне замечательно катаюсь, и муж четвертым впереди садиться, он высокий и все норм.

Машинка городская отличная)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ева
5 лет
Москва
Ну впринципе не люблю ниссан)) первый комент согласна))) а жук-ну во первых страшный такой(мое личное мнение-на вкус и цвет) подвески дерево(знакомая продала его недавно проездив меньше года) и бестолковая внутри)

Опять же на вкус и цвет, кому то так же не понравится мой выбор)))

А если вам нравится, тест драйв+отзывы по тех характеристики у владельцев данных авто и берите если все устраивает))) чего слушать всех))) главное что б вам нравилось))) удачи))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софи
8 лет
Довольна своим жучком очень.

И дизайн очень нравится, и вождение

В удовольствие. Багажник маловат, но

, слава богу, наша коляска складывается

Очень компактно. Так что наслаждайтесь!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
13 лет
Московский
дизайн мне тоже нравится, а вот размер багажника смущает…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софи
8 лет
Ирина 
Это такое деликатное дело.

Выбор личного авто .

Эту машину либо ненавидят,

Либо обожают. Если бы

Еще раз надо было выбирать,

Все равно взяла бы ее ))

Пожаловаться
Вера
Вера
Полина
11 лет
Орел
Ирина 
кстати багажник можно увеличить, если короб пластиковый достать, а перегу джи ти три возила в нем спокойно)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софи
8 лет
Вера 

Что за короб вы имеете ввиду?

Пожаловаться
Вера
Вера
Полина
11 лет
Орел
Ирина 
там в багажнике пластиковый короб, если его достать и коврик прям на запаску постелить, то туда слона можно поместить.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софи
8 лет
Вера 
Спасибо ))) попробую. А то я базу от коляски

Туда запихиваю. Едва, едва помещается .

Пожаловаться
Татьяна Анохина
Татьяна Анохина
Артём
9 лет
Москва
Она такая смешнючая, я когда спереди на неё смотрю мне кажется, что девочке очень сильно косички затянули. А если серьёзно, то плюются от них родственник сначала одну купил, что то не понравилось думал брак, продал взял другую, тоже самое. Итог она не нравится.
Показать ещё