Долгие поездки на ранних сроках...

Девочки, кто на ранних сроках беременности ездил за рулем по 3-4 часа? Не опасно ли? Надо ехать к родственникам в другую область, а я чет боюсь… спасибо за ответы!!!

Мила
Мила
Мирон
8 лет
Марьяна
5 лет
Ногинск
021801
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jana
Jana
Александр
8 лет
Димитрий
4 года
Я ездила постоянно !))) все хорошо
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

И на ранних, и на поздних сроках ездила по 2-3 часа ежедневно за рулем) Правда, по городу в пробках от дома до работы))На трассе и того проще — каждые 1,5-2 часа делайте остановки))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Если вам комфортно едьте. Я до недели 12 не сбилась за руль, у меня такое ощущение было что весь живот трясет, зато недели с 20 и до дня родов ежедневно за рулем по часу минимум, норм всё



Пожаловаться
Анна
Анна
Электросталь
Я всю беременность работала: ездила по пробкам по 2 ч в одну сторону. В 1 триместре ездили на базу отдыха. Где-то часа 4-5. На всякий случай но-шпу пила, валик под поясницу подкладываоа и муж вел крайне аккуратно, чтоб без тряски
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
8 лет
Новосибирск

Если у вас ничего не болит и не тянет, и врачи не ставят угроз — езжайте, только останавливайтесь почаще

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Братск
В 2 месяца Б ездила за 600 км — примерно 7 часов в машине (правда не все время за рулем) и два 7 часовых перелета)) все норм!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва
ну тогда можно сказать что и на стуле опасно сидеть, если беременность нормально проходит, постельный режим не рекомендован, то можно конечно



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Ездила за рулем всю беременность до самых родов. В первом триместре часто застревала в пробках на три часа с угрозой, но все было ок. Потом муж не выдержал, попросил моего врача на больничный меня отправить.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Один раз вырвало за рулем по дороге на работу. Тогда решила нафиг эту работу
Пожаловаться
Таня
Таня
Абинск
Всю беременность ездила за рулем, куда только не ездила, все отлично было)
Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар
Мне по работе в прошлый четверг пришлось по краю за рулем ездить весь деньрядом был муж со мной. Мое начальство не знало о положении. Так вот, я очень устала… к вечеру началась мазня… не сильная но все же. Вызвали скорую, и начальник тут же приехал узнать рабочие моменты. В общем все вовремя))) все все узнали сразу!!! Думаю лучше рядом сидеть, а не рулить. Потому что за рулем нервы
Пожаловаться
Ольга Фоминых
Ольга Фоминых
Екатеринбург
За неделю до родов вылезла из за руля, работала)



Пожаловаться
Натали Шашкова
Натали Шашкова
Диана
15 лет
Максим
8 лет
Ханты-Мансийск
Я ездила езжу и буду ездить и по трассе и везде, тоже побаивалась по началу но слава богу без происшествий, когда токс сильный мучал 2 недели вообще за руль почти не садилась только в крайнем случае хорошо что больничный дали, а сейчас уже намного лучше стало и не боюсь уже. А так опасно в плане только вдруг обморок случится всяко бывает. Я правда ни разу не впадала.
Пожаловаться
Мила
Мила
Мирон
8 лет
Марьяна
5 лет
Ногинск
На работу в другой город я езжу, а тут по пробкам и в туалет-то не выйдешь…
Пожаловаться
Софья
Софья
Армавир
у мня в 5 недель случилось кровотечение, сказали срочно прекращать носить джинсы и ездить за рулем
Пожаловаться
Кислинка
Кислинка

Ездила. Все нормально. Сейчас тоже постоянно на машине. Только остановки чаще стали. В туалет каждые 15 -20 минут.

Показать ещё