Как бороться с такой мадам?

Точнее 2 дамами, у одной Ауди А6 здоровая, у другой Бмв х1, и очень часто они загораживают вход в подъезд, с коляской прости не реально, бывает одна, а бывает и две сразу один раз вышла гулять, и вернулась назад, т, к не смогла вообще выйти с коляской.
Что делать в таком случае.
Я сама за рулем не давно, но муж меня всегда дергает, что бы ставила правильно в любом месте…

◆◆◆Таня◆◆◆
◆◆◆Таня◆◆◆
Настенька
18 лет
Москва
067884
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения NiaHara
Ксения NiaHara
Санкт-Петербург

А спокойно и вежливо поговорить с ними пробовали? Они могут реально не подозревать о том, что у кого-то такие проблемы.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

оставьте записку, не поймут, напишете в ЦОДД или как там. пусть их штрафуют)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
А они ПДД нарушают? Если да в гаи и эвакуатор. Если нет в жек и пусть ставят столбики



Пожаловаться
ღDiamondღ
ღDiamondღ
Сынок
7 лет
Нефтекамск

для начала записку оставьте, если не подействует, то как тут писали налить майонеза на дворники или какашку на капот

Пожаловаться
Алена
Алена
Барнаул
Берется телефон, снимается видео о том как шикарно тут стоит машинка, со всех сторон обходите, номер по крупнее. Потом звонок в 02 и пипимтютю машинка на эвакуаторе
Пожаловаться
Инка Ruda
Инка Ruda
Симферополь

У нас во дворе мужчинка живёт, такой весь из себя смесь Баскова и Пенкина. Ездит на большом джипяре, и видимо, думает, раз машина большая, то и ставить её можно везде. Терпение у жильцов соседних подъездов закончилось и обклеили они ему джипяру листами с надписью «Я паркуюсь как ***». Сейчас машину ставит аж в самый дальний угол двора )

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Напишите им записку) Если ответят по хамски, обратитесь в гаи))) Эвакуатор сильная штука))) На сколько я поняла они ставят машину в пожарную зону! Должны забрать))))




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Александр
10 лет
Балашиха

пинайте по колесам. пусть выходят и отъезжают. я бы домой возвращаться не стала из-за криво припаркованой машины. может у них детей нет и им просто в голову не приходит, что машина кому-то мешает. я всегда мужа в этом плане контролирую, когда вместе едем — чтоб не перегораживал пешеходные дорожки ) он-то постоянно коляску не катает и потому не задумывается, объедут его припаркованую машину или нет

Пожаловаться
Liliko
Liliko
Москва

У нашего подъезда был один такой хрен. Его предупреждали лично, он все послал. Ему оставляли записи, он не реагировал. Ему писали на грязном стекле. В итоге чем-то острым нацарапали на багажнике, чтобы убрал машину. Больше и близко не ставит. Я против физических разборок и вандализма, но придел бывает у всего.

Вот и эти две мадам допрыгаются, если раньше до них не дойдет.

Пожаловаться
nata
nata
Сын
7 лет
Москва
бывает из головы вылетает, не помнит про коляску. попрбуйте с приличного подхорда-напишите записку, что загараживают проезд для колясок. есмли продолжиться модно начать пакстничать, я считаю. т.к. если вы предупредили а они не реагирут значит вредничают. а если вредничают значит и вы можете вредничать. мой знакомый как-то такую машину яицами с балкона закидал. и хорошоы что б яицо попало в цель дверную.
Пожаловаться
Дарья Шемякина
Дарья Шемякина
Олеся
9 лет
Вилючинск
Можеь подкораулить и поговорить с ними?



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Младшенький
9 лет
Москва

колеса им проколоть! я сам водитель, и мама — никогда так не делаю!

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Савва
9 лет
Колпино
прикольно вообще! Надо взять на заметку)))
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Савва
9 лет
Колпино

выловить обеих и поговорить. если нормальные, то поймут, если не поймут то есть куча способов, как выжить человека с его места и сделать существование его невыносимым

Пожаловаться
Вера
Вера
Ижевск
Сначала записку, потом если че замок амбарный на ручку двери повесьте
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно

я не стесняюсь и спускаю колеса… сначала одно… не поняли? зорошо, потом два...

причем я их не колю, чтоб не наносить серьезного убытка, т.к. это уже хулиганка, а просто выкручиваю золотник и выкидываю. да просто даже рядом бросить его никто не заметит… даже в ментовке сказали что это не худиганка… я спрашивала)))) ну так вот пару раз колеса спускала — больше не хотели.

Показать ещё