почему если у человека крутая машина то он считает себя королём на дорогах???

млять… зла не хватает… ехала щас… с сыном… обрисую картину.мне нужно на перекрестке повернуть на лево… еду я естественно в левом ряду… подъезжаю к одному пер-ку где поврот на лево запрещен… проезжаю его прямо… и через несколько метров следующий пер-к (где мне нужно повернуть)… я еду по левому ряду...70 км в час. поток ужасный на дороге… залезь я даже в средний ряд я бы потом фиг перестроилась, ибо никто никого практически не пропускает… ну наверное понятно… вечер, все с работы… домой хочется… так вот еду я значит 70 км (итак нарушаю впринципе)… пешеходники на каждом шагу… со мной ребенок в машине сидит… и тут в зеркало вижу меня поджимают… моргают фарами чтобы я ушла вправо… туда некуда… ладно… еду думаю «пошел ты»… он опять моргает и сигналит… млять куда мне? на встречку?? мне поворачивать на след. перекрестке… так вот это животное… с жирной рожей на крузаке, чуть ли не толкает рядом едующую машину, выстраивается в средний ряд сравнивается со мной и давай мне орать

-«на кой йух тебе нужна машина если ты плетешься?»...

-во 1х я не плетусь, я же не еду 40 км в левом ряду, что надо еще?

-а че ты еще учишься? вали в правый ряд

— а еще что? мне поворачивать на перекрестке...

-да   меня не волнует… тебе моргают свали с ряда..

-тон убавь хамло, я еду с ребенком, почему я должна носиться? я ответственность не только за себя несу… мож на встречку еще надо было выехать? я не виновата что ты носишься, только изза   таких дибилов как ты и случаются аварии… вечно торопитесь куда то...

потом он еще что то орал но я окно закрыла… он меня подрезал по газам дал… и что вы думаете? этот урод снес зеркало какой то шестерке и свалил… откуда такое хамло берется? я в шоке… почему если он едет на здоровой машине то он считает себя богом??? уроооод(


❀๑۩۩๑ХоДяЧаЯ-эМоЦиЯ๑۩۩๑
❀๑۩۩๑ХоДяЧаЯ-эМоЦиЯ๑۩۩๑
Омск
1361073
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
урод долбаный! надо было его номер записать, и на пост позвонить, рассказать про ,, шестерку,, и сказать, что вообще представляет угрозу!!!
Пожаловаться
МАША
МАША
Раменское
  ну он поплатился. если он снес зеркало значит поцарапал машину. А это не дешево на любой иномарке. да и настроения не прибавляет, т.к. это лишний геморрой.
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
да уж… мудачило редкостное… ну ниче, он найдет свою обочину… или пулю



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарья
3 года
Омск
дебил и других слов нет
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Омск
ненавижу таких уродов, типа моргнули фарами и все должны разбежаться в разные стороныможет им дорожку красную постелить
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Мне кажется, что тут машина не имеет значения абсолютно, все дело в человеке. А так, не обращайте внимание!!! я бы даже стекло не открыла и даже не стала бы слушать, что там он пытается сказать. Вы правил не нарушаете, в городе 60км можно ехать вообще. Для таких как он, игнор самое лучшее наказание.
Пожаловаться
Катюша Ремхе
Катюша Ремхе
Савелий
8 лет
Таисия
3 года
Омск
Не бери близко к сердцу.ну их нах…



Пожаловаться
Иришка
Иришка
Маруся
8 лет
Омск
номер запомнила?
Пожаловаться
❀๑۩۩๑ХоДяЧаЯ-эМоЦиЯ๑۩۩๑
❀๑۩۩๑ХоДяЧаЯ-эМоЦиЯ๑۩۩๑
Омск
нет… он удрал быстро… а я постоянно на макса отвлекалась
Пожаловаться
Стервозная Толстуха
Стервозная Толстуха
Доча
5 лет
Барнаул
ага, такие и на газелях, еще на 9-нах встречаются,
не от большого ума)
Пожаловаться
ЮЛИАННА
ЮЛИАННА
Доченька
5 лет
Омск
быдло одним словом-пошли на уйх вот и все, мне на них *** езжу и не обращаю внимание т.к тоже ребенок в машине нет времени разбираться и кого ипет плетусь я или что
Пожаловаться
Алина
Алина
Макар
11 лет
Москва
Мне кажется это не от машины зависит, а от человека. Я вот например на своем опыте наблюдаю, что зачастую, чем дороже автомобиль, тем владелец вменяемее ведет себя на дороге, уступит и т.д. Другое дело если за рулем такого автомобиля сидит водитель или мажер, которые на время дорвались до автомобиля и отрываются.



Пожаловаться
Светлана Павлова
Светлана Павлова
Александр
10 лет
Омск
Я из-за таких даже боюсь за руль садиться(
Пожаловаться
Kushechka
Kushechka
Дочурка
7 лет
Омск
ну большая машина — значит он выше всех)))))))) на самом деле не в машинах дело, а в поведении людей и вообще от людей в целом…
Пожаловаться
♥БуНтАрКа♥
♥БуНтАрКа♥
Нижний Новгород
согласна с вамимного таких на дорогах… корчат из себя… бог знает что… а аварий из-за них сколько!!!
Пожаловаться
❀๑۩۩๑ХоДяЧаЯ-эМоЦиЯ๑۩۩๑
❀๑۩۩๑ХоДяЧаЯ-эМоЦиЯ๑۩۩๑
Омск
+100
Пожаловаться
Dont-Worry-Be-Пофиг
Dont-Worry-Be-Пофиг
пусть под.рочит… видать ни кто не даёт, вот и нервный такой.
Показать ещё