Пост-визитка

Пост-визитка
Пост-визитка
Пост-визитка
+7

Всем доброго дня! Меня зовут Юлия! 🌺 Я — мама одной чудесной девочки, которая только начинает познавать мир и требует много внимания))) 😍

Очень люблю мастерить что-либо своими руками))) Люблю и шить, и вышивать, и вязать. ✨ В настоящее время увлеклась игрушками из фетра и скрапбукингом. 💐
⠀⠀
Делаю броши, брелки, растяжки из игрушек на коляску/кроватку, фоторамки, да и просто игрушки нужного размера.
⠀⠀
Помогу воплотить любую вашу задумку, хоть по понравившемуся фото из интернета.
⠀⠀
Могу сделать вам растяжку из букв. Например, из имени ребёнка. Ещё возможно вы хотите на фотосессию растяжку (например, baby или малыш).
⠀⠀
Могу сделать вам игрушки для мобиля, это значительно поможет сэкономить вам! Ведь если хочется красивый мобиль из разных фетровых игрушек, а бюджет не позволяет купить его целиком (ведь стоят они от 3500 руб у мастеров), то можно купить его по частям и сделать самостоятельно! Если интересно это предложение, пишите в лс, расскажу подробнее!
⠀⠀
Кое-что есть в наличии! Сейчас больше шью из фетра, скрапбукинг немного отошёл на второй план. Но есть и несколько сокровищниц (Мамины сокровища) уже готовых!
⠀⠀
Фото прикладываю именно нынешних работ)
Начала вести страничку в Инстаграм, где буду выкладывать свои работы) Если кому интересно, заходите, будем дружить! 😉 @magic_from_julia

Если вас заинтересует что-то, то спрашивайте, не стесняйтесь, обговорим все и цены у меня невысокие: от 150 руб брелки/броши (цена зависит от размера), от 700 руб растяжки из игрушек, от 900 руб фоторамки (по акции). Мамины сокровища от 700 руб.

Юлия
Юлия
Сыночек
7 месяцев
Орел
11134
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте!
В сообществе «Рукоделие» https://www.baby.ru/community/125648/ рубрика Ярмарка мастериц (закрыта).
Посты которые сейчас пишите, отправляются в рубрику офф (посты то есть будут удаляться).
Сейчас дополнили сообщество «Дар / Обмен / Продажа» https://www.baby.ru/community/219374/ там можете разместить свои посты о продаже.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.