Неумелки, как я?

*Я не вяжу и даже не шью, не развожу цветы и не вышиваю крестиком, не плету биссером и не делаю экибаны, не изготавливаю бижу… короче ничего в этом плане.
Есть девочки, подобные мне?Неумелки, как я?


Анастасия
Анастасия
Севастополь
08823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
Я хорошо готовлю, рисую, вышиваю!!! но что на счёт шитья или вязанья, ну вообще не как. Как будто руки не с того места!!! И в правду говорят же чтот каждому своё!!! Значит что то другое ты делаешь просто идеально!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
16 лет
Комсомольск-на-Амуре
Девочки, не переживайте! Я много чего умею, но в основном шью ( профессионально, беру заказы), так что если бы не вы (  неумелки), я бы сидела без работы. Пожалуйста, не отбирайте у меня хлеб.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
И я ничего не умею… а хотелось бы…



Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Ты этим не занимаешь, потму что тебе это не нужно и не интересно. Значит у тебя есть какие-то другие увлечения и таланты. Не всем же рукодельничать.
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Глебушка
17 лет
Кристиночка
25 лет
Сашенька
30 лет
Екатеринбург
ой, я такая же… даже вязать разучилась… забыла напрочь!!! может на пенсии вспомню)))))
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
11 лет
Сочи
Насть, я думаю, что что-то ты все-таки делаешь. Есть же какое-то увлечение? Не обязательно рукодельное. Да и не должны все кругом уметь вышивать крестиком или вязать, кто-то вон по скалам лазит или на байдарках сплавляется. У меня много таких знакомыхдевушек, которые даже дырку зашить не смогут, зато стихи пишут и праздники устраивают ого-го :)))
Признаюсь честно, я-то по большому счету тоже мало умею – цветы у меня мрут, еда пригорает, вязать научили, но я ничего до конца связать не могу, а про шитье и не говорю. Да крестиком вышиваю на уровне ученицы 3-го класса. Талантов мало, но желания много :)))
А если и не хочется, то и не надо. Не переживай.
Пожаловаться
SSVETIK
SSVETIK
Вторая
24 года
Третий
16 лет
Четвертый
14 лет
Риволи
Насть, а я умею много чего, но времени не хватало никогда а сейчас тем более не хватает катастрофически! не расстраивайся, всему научится можно!
Пожаловаться
 НаТка
НаТка
Ярослав
15 лет
Магнитогорск
я тоже ни чего не умею!!! Очень хочу научиться вязать и крестиком вышивать ведь такую прелесть девочки выкладываютно все не до этого