купальник)))))

довязался. вязала из пряжи хлопок  98% + эластан 2% меланжевой нитью

как вам девочки??? можно в таком на пляж???? нитки правда еще не все заправила, нетерпелось мне

купальник)))))

а это сзади вид

купальник)))))

такое вот у меня получилось бикини


СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
8421234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Гаджиево
класс!!! мне очень нравиться!!! и фигурка, и купальник, и то, что самодельный!!! я тоже думаю, что купаться в нем не обязательно, а вот на пляже БУДЕШЬ СМОТРЕТЬСЯ СУППЕР!!! мне кажеться, что сюда просится юбочка-парео.на завязочке сбоку. коротенькая.воздушками связанная… как считаешь? будет очень стильный пляжный костюм.МОЛОДЧИНКА!!!!!или простое короткое платье – сетку.будешь вообще супперяшечкой!
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
спасибо Настя я вот тоже думала про юбочку на завязочках но еще не воплотила
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Юрга
Ого-го! Вот это фигурка!!! а накупальник я бы чего-нибудь ещё добавила(лиф). а ещё можно связать парео или платок ажурный. ну или юбочку.
Пожаловаться
Софья
Софья
Дианочка
15 лет
Кировск

Худенькая как тростиночка, и  не скажешь так что троих родила. А на счет купальника, мне кажеться надо лиф подугому связать. У меня тоже нет груди, и я судя по себе, посоветовала бы тебе вот по этой схеме связать:

Вот так должно получиться

Попробуй, он тоже быстро вяжеться.

Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
спасибо Софья большое надо попробывать а то я этот лиф раза два перевязывала



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лев
14 лет
Магнитогорск
Да, она как леска тоненькая и тянется… я сама еще не довязала, но все вставляют. Вяжу из софиста, он тянется хорошо… но вставлять буду… ты попробуй – там не долго, да и распустить всегда можно
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
спасибо попробую как только в магаз выбирусь
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лев
14 лет
Магнитогорск
Ниточка продается в тканях, я купила где мулине продают, фирма гамма, называется нить эластичная для бисероплетения… мож и еще какая есть другая)))) пожалуйста)
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
у меня для бисероплетения нить есть и леска а вот именно резинки нет надо сходить запастись. Спасибо Наташ
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лев
14 лет
Магнитогорск
Всегда пожалуйста! 
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
Наташ слушай если я правильно поняла то нить резинка да????? а стоит ли у меня пряжа с эластаном там хлопковая нить обмотана как раз тоненькой резиночкой – эластаном. и есть ли мне смысл еще раз обвызывать ее резинкой?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лев
14 лет
Магнитогорск
Ой, вот еще что можно придумать тебе с верхом – навязать цветочков мелких, пришить, грудь получится 3 размера Хотя по мне – лучше маленькая, чем большая не стоячая)))
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
спасибо про цветуечки тоже мысля проскальзывала надо как нить попробовать, но я с цветочками не дружу не люблю мелкое вязать. и за результат сомневаюсь что понравиться. и вообще я ж не соблазнять иду на пляж а купаться, соблазненного мне одного хватит (мужа то бишь)
Пожаловаться
не голосую по просьбам Анастасия
не голосую по просьбам Анастасия
Краснодар
действительно, лучше такая маленькая аккуратненькая грудь, чем моя 8-9 размера, которую фиг знает в что впихнуть, из-за нее и купальник купить себе не могу…
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
(эт я не над тобой) я не могу у кого какие проблемы у меня как увеличить, а у тебя как уменьшить вот красота то страшная сила
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
купить не можешь свяжи и будет у тебя купальник
Пожаловаться
не голосую по просьбам Анастасия
не голосую по просьбам Анастасия
Краснодар
да  и не против, уж извени, но мне низ не видно из под них! приходится отодвигать, блин был бы у человека краник чтоль чтоб лишнее убирать.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лев
14 лет
Магнитогорск
Ага, а как летом то жарко от них!!! Обмахиваешься порой ими 
Пожаловаться
не голосую по просьбам Анастасия
не голосую по просьбам Анастасия
Краснодар
вот думаю, что так и поступлю, спасибо Юлечка.
Пожаловаться
не голосую по просьбам Анастасия
не голосую по просьбам Анастасия
Краснодар

жарко не то слово))))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лев
14 лет
Магнитогорск
Юля, фигура – просто класс!!! А про купальник (мне он понравился, сама начала вязать, правда загвоздочка с верхом, пока кормлю он большеват, схемку надо подобрать))) Могу подсказать – чтоб не переживать по по поводу – растянется, не растянется, купи силиконовую нитку-резинку, и обвяжи по периметру все трусики, ее протягивая… и проблема решена, девчонки так вяжут. И еще – если вдруг 2ой надумаешь связать, попробуй нитки ярнарт «софист», все кто кучу купальников перевязал – его советуют. Ты молодчина! 
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
спасибо большое просто огромное. а силиконовую нитку-резинку где можно найти??? в пряже она продается??? я что то ни разу не видела или может внимания не обращала. а верх я вязала очень просто набрала 23 петли и вязать ст б н в среднюю петлю ряда вязать 3 ст б н и так в каждом ряду до нужного размера (мне хватило 15 рядов) потом эти 23 петли сшиваешь, а середина, в которую вязала по 3 ст б н будет как раз верхушкой лифа 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Троицк
про силиконовую не знаю. но есть нитки резинки, они в тканях продаются. можно ими попробовать. 



Пожаловаться
Катерина д. Губино
Катерина д. Губино
Ликино-Дулево
Супер, а я вот ковточку довежу и тоже буду хватсяться купальником
Пожаловаться
не голосую по просьбам Анастасия
не голосую по просьбам Анастасия
Краснодар
И это мама троих детей????????????????????????????????????????????
По-иоему это тело девочки лет 15, купальник прикольный, тебе очень идет, но вот конфуз может с ним приключиться, в том смысле, что может при намокании повиснуть и тогда, кое-что станет видно… Юль, а на груди, он сверху на завязках или просто через голову перекидывается???, а то мне кажется, что лифчик как-то не на своем месте...
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
он через голову перекидывается. лифчик на своем месте просто у меня груди после троих детей практически нет вот так и кажется мне самой не очень а куда деваться не без лифчика же мне ходить. Спасибо большое за комплимент очень приятно. а насчет провисания только что из бассейна наоборот все прилипло к телу и ничего не висит
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
нужно)))) вы такая беленькая, только имейте ввиду, что растягивается сильно, а спереди у вас очень узкие трусики… может быть конфуз)))
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
да трусики впереди узкие, но я бы не сказала что очень у меня на обычном купальнике стриги спереди еще уже и ничего вроде конфузов не было, или вы имеете ввиду  что именно с вязаным может быть конфуз??? а если к ним юбочку коротенькую связать??? да спасибо большое за комент
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
именно с вязаным, он очень отвисает, когда намокает и что-то может быть вообще не прикрыто)))) Мой вам совет и так будет даже полезнее для здоровья, поступайте как с детками, купайтесь в эластичном, обычном, а когда выйдете из воды-переодевайтесь в этот, так и от цистита и воспалений убережетесь, и купальник выгуляете свой красивый, и конфузов избежите))))
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
у меня к вам вопрос))) Где ваш целлюлит и растяжки????
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
целлюлит не знаю не дошел наверное еще, а растяжки есть в основном на бедрах просто они не очень заметны, не красные как у некоторых и не широкие. такие акуратненькие растяжечки
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
спасибо за совет. надо попробовать в бассейне щас искупаться (благо во дворе стоит) и посмотреть что с ним будет
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
)))))))) это замечательно, правда? у меня тоже только попа и немножко бедра вверху в беленьких таких маленьких)))
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
Оля проверила посидела в бассейне полностью вся намочилась пропиталась водой поплескалась и… вылезла к моему надо сказать удивлению купальник наоборот прилип ко мне а не оттянулся чего я ожидала. вот. так что за этот факт я теперь не переживаю, правда сохнуть он будет конечно дольше чем обычный
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
ну тогда смело одевайте и вперед, покорять морские просторы))
Пожаловаться
Таня
Таня
Владимир
вы молодец… но вот я не люблю вязанные купальники… как то это не практично(((
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
я вот тоже ни разу не пробовала и тоже сомневалась, но смотрю все вяжут ходят решила попробовать.
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Бугульма
извините за прямоту, но мне не нравится, как на вас сидит, сзади хорошо, а спереди не нравиться.
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
а что именно спереди не нравится???
Пожаловаться
 Мышка
Мышка
он будет ооооч. медленно сохнуть
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск
а он от воды не растянется?
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
17 лет
Полина
18 лет
Оренбург
не знаю не пробовала еще, но кто вязал советуют именно эту пряжу решила попробовать