Свитер Ларри

*

Свитер ЛарриЧестно сказать, погода в Москве приводит меня в замешательство. Вроде, пора бы уже открыть и закрыть )) сезон хлопковой пряжи, а, с другой стороны, шерстяная кофточка на обычную рубашечку идеальна сегодня.

Именно  шерстяной свитер  вяжем сегодня для наших любимых мужчин, что-то давно мы их ничем новеньким не радовали. Себя любимых мы тоже не забудем — на сайте вышло уже описание работы над женской безрукавкой

А перевод порядка вязания  простого свитера Ларри  на нашем сайте появился уже несколько дней назад.

Вместо предложенных авторами ниток я рекомендую  пряжу  Adelia  Dina. Эта пряжа подходит по толщине и, главное, она такого же «деревенского» стиля, как и представленная на фотографии.

Свитер ЛарриСвитер Ларри

Оцените цвета  Adelia  Dina! Особенно хорошо смотрятся моренго и тёмно-синий (их удачные фотографии есть разделе распродажа) – вариант для создания свитера в стиле «аристократ в деревне». Пряжа красивая и поэтому модельеры Берокко не особенно мудрили с узором. Всего лишь сочетали платочную вязку и лицевую гладь.

Что ещё мне показалось интересным в работе над свитером – это то, что рукава набираются непосредственно на деталях спинки и переда, а не вшиваются впоследствии. Согласитесь, это упрощает дело. Итак, оставляю Вас наедине с  Ларри.


Talita
Talita
Москва
00597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества