Текстиль для новорожденных и их мамочек!!

Текстиль для новорожденных и их мамочек!!
Текстиль для новорожденных и их мамочек!!
Текстиль для новорожденных и их мамочек!!
+2
Девочки!!! Беременяшечки и мамочки!!! Хочу предложить вам изделия из 100%хлопка(бязь Российского, а по желанию и Китайского и Польского производства). Коконы — гнёздышки, значительно облегчающие жизнь мамочкам! Простыни на резинке в детскую кроватку, о ее достоинствах я писать не буду, думаю, и так все знают))) Бортики в детскую кроватку! Подушки для беременных! Косынки для девочек и их мамочек! Двусторонние панамочки,, трикотажные повязочки, солошки, по желанию можно сшить трикотажные шапочки из кулирки на лето, а можно из футера на осень(можно двухстороннюю да со снудом)!!! Огромный выбор тканей! Почте да!

Ольга
Ольга
07125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте!
Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.
1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:•расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)•проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)
2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Здравствуйте! Так фото готовых изделий отсюда удалить?

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет
Ольга 

Здравствуйте!

У вас нет ссылки на пост-визитку. Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
AngelochekАнжелика Konkyrs 

Спасибо! Я займусь этим чуть позже

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Текстиль для новорожденных и их мамочек!!
Текстиль для новорожденных и их мамочек!!
Текстиль для новорожденных и их мамочек!!
+1
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Челябинск

Цена за кокон?

Пожаловаться
Ольга
Ольга

1300