Подкиньте идеи вязания для начинающей со схемками

*Девоньки — просидела вчера до трех ночи в интернете на форумах в рубриках по вязанию и ашь глаза разбегаются. Вот вот скоро родиться мой карапуз а я такая секая ничегошеньки ему не связала. Не могу выбрать и все.Сама я вяжу не очень, все что успела мама перед смертью показать так это лицевая и изнаночная петля на спицах, дальше я уже сама кумекала но по схемам если они нормальные то соображу и найду в нэте. Но мне хочется связать мальчику что то крючком — так вроде быстрее. особо тожде не умею но если надо найду как связать ту или иную петлю, но пока что мне подходит пошаговое описание работы, потому как я не солвсем могу вязать детали вещей, ну там регланы всякие — все на догадках — где и как убавить. Давочки — миленькие помогите мне пожалуйста, вот я выложила фото там нитки которые мне остались от мамы их не много. Особо простенького не хочется — что — нибудь поитересней, наверное думаю какой — нибудь чепчик, пинеточки, а так вот синих много что связать мальченке. на первые 3 месяца хватит же пряжи по размеру??? ПОЖАЛУЙСТАДругие две фотки — это то что я уже купила — может к ним что связать, даже не знаю?

Подкиньте идеи вязания для начинающей со схемками


Татьяна
Татьяна
Орел
162885
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tase4ka
Tase4ka
Михаил-Ангелочек
13 лет
Роман
9 лет

посмтрите

Если хотите что то посмотреть как вяжется то вы в ютубе смотрите.Там видео всякие есть)или на liveinternet там всего есть много

Пожаловаться
Асель Сулейменова
Асель Сулейменова
Алина
10 лет
Девочка
5 лет
Караганда

Можно такой плед, просто заменить розовый на синий или голубой www.baby.ru/blogs/post/138470609-1356582/

Пожаловаться
Olga
Olga
Санкт-Петербург

Мастер класс пинеток -очень понятно пошагово с фото (Крючком) 

Уроки по вязанию крючком:

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Орел
да да да спасибки
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Люберцы
Я люблю больше вязать крючком, чем спицами. Связала из голубой пряжи и белой вот такие пинеточки
Схема очень понятная, как и описание к ней. Еще из этой же пряжи связала чепчик, правда, он получился большой, но ничего, к зиме как раз подрастем. Описание тоже понятное, и схемы хорошо увеличиваются.
Удачи Вам.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Орел
спасибо, красивые, думаю мальчику пойдет, очень понравилось — все подробно