Любимый бебик
Любимый бебик
Любимый бебик
+7
Любимый бебик меня наконец-то разблокировал… оказывается нельзя проводить тут конкурсы, игры, лотереи… странно… ну да ладно! у меня в лс столько сообщений, не могу даже всем ответить… кому обещала скидку 15% -всем отписалась ) А в честь возвращения -всем хочу подарить бесплатную доставку по России до 10.05 📮 https://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/491058467/

Эля
Эля
Ульяновск
822158
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир

А как вы получили разрешение на продажу в бэйби, я вот одежду выставила, так мне тоже предупреждение высылали и 1,5 месяца зайти не могла

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск

здесь есть хенд мейд ярмарка, если вы делаете что -то своими руками -делаете пост-визитку и выставляете там и приглашаете друзей читать

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Новороссийск

Мой тел вибер или воксапт 89952052711

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск

я вам все написала в вайбере) точнее наговорила в аудио) а то очень долго все писать )

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Новороссийск

Меня еще пугает не может ли малыш порвать и подовиться бусинкой?




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алиночка
4 года
Кострома

Красивые такие! Но нам почти 11 месяцев наверное нет смысла уже покупать)

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск

тут зависит от того как лезут зубки) у кого -то поздно выходят… хотя у моего сына первый вышел в 4,5 мес, у нас актуально было до 1.5 лет

Любимый бебик
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Новороссийск

Какая цена?

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск

здравствуйте) Цены: Именной держатель с грызунком 900-950 ( зависит от кол-ва букв в имени) Держатель без имени и с грызуночком 850 руб, Именной браслетик с грызунком 800 руб, браслетик с грызунок без имени 700 руб!

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Новороссийск
Эля 

Раскажите про них их можно стерилизовать? Браслет это держатель для соски? А то не поняла на фото видела грызунок на держатели и держатель для соски

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск
Алеся 

да) полностью все изделие, в том числе и буковки сделаны из пищевого силикона! его можно кипятить, стерилизовать, замораживать ( когда зубки лезут )если у вас есть Ватсап или вайбер я могу вам туда скинуть что есть что) грызунок он съемный на держателе, тоесть вы в любой момент можете его снять и прикрепить пустышку

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск
Алеся 

это вот браслетик с грызунком! он без прищепки! его можно как именной сделать, так и без имени!

Любимый бебик
Любимый бебик
+2
Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск
Алеся 

еще бывает бусики) бусики с грызунком или без! с именем и без)

Любимый бебик
Любимый бебик
Пожаловаться
МамаЗайчат
МамаЗайчат
Зайка
6 лет
Новочебоксарск

А сколько стоит?

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск

здравствуйте) Цены: Именной держатель с грызунком 900-950 ( зависит от кол-ва букв в имени) Держатель без имени и с грызуночком 850 руб, Именной браслетик с грызунком 800 руб, браслетик с грызунок без имени 700 руб!

Пожаловаться
Ежик
Ежик
Баку

С возращением!

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
3 года
Нижний Новгород

А какая цена у них?)

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Реутов

Можно в инстаграме проводить) там хорошо заходит))

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
3 года
Нижний Новгород
Alenochka 

В смысле? Что то не поняла к чему инстаграм и что проводить?)

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск
Alenochka 

в Инстаграм провела ) хотела и тут порадовать девочек)

Пожаловаться
Эля
Эля
Ульяновск

именной держатель с грызунком до 4х букв в имени 900 руб, свыше 4х -950 рубь

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Реутов
Марина 

В посте написано, что блокировали из-за розыгрыша тут.