Торт из памперсов для новорожденных/на выписку

Торт из памперсов для новорожденных/на выписку
Девочки, делаю тортики из подгузников🎂
Сейчас в наличии тортик для маленькой принцессы👸🏼

В «начинке» торта: Подгузники Merries от 4-8 кг, размер S (43шт), Плюшевый плед и пинетки (Baby Nice), бодик на 6 месяцев (Carters USA), игрушка утенок для ванны, декор, ленты.

Все торты упаковываются в прозрачную слюду и декорируются лентами.
Цена 4000 руб
Курьер- Москва и ближнее Подмосковье
Самовывоз- мНовослободская

Lina
Lina
Москва
03191
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте!
Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц» https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459
Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/507658801
и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.
1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:•расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)•проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)
2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Lina
Lina
Москва

Добрый день! Не могу пройти по этим ссылкам, 404 ошибка. Не могли бы вы скинуть вторую ссылку с пробелом в конце, тк там И мешает. Скопировать тоже не могу:(

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет
Lina 

Здравствуйте! Ссылки все рабочие. Ссылки можете найти в сообществе «Рукоделие» там они прикреплены на скрепке самые первые посты получается. На данный момент у вас нет ссылки визитки. Если визитка уже вас создана, то прикрепите ссылку визитки к этому посту.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.