Давайте знакомиться! Пост-визитка

Девочки, привет! Вот и я пишу свою визитку. Давайте знакомиться. Меня зовут Люба. Я мама троих деток💝

💝💝 И вот уже четыре года я оформляю семейные архивы✨

Для меня всегда было важно сохранить память о первых днях своих малышей — в фотографиях, записях, ценных вещичках таких, как бирочка, локон и тд.

Когда мой первый сын был еще совсем маленький, я решила самостоятельно оформить для него альбом с фотографиями первого года. Тогда я купила обычный альбом с магнитными листами и начала его декорировать. Но я не знала ничего ни о правилах композиции, ни о том, какими материалами нужно пользоваться, чтобы не испортить дорогие воспоминания. Таким образом альбом был похож на детское творчество, а фотографии со временем испортились от неподходящего клея😔

После первой неудачной попытки оформления фотоальбома, я всерьез задумалась, как же сделать это красиво, а самое главное качественно, чтобы эти нежные воспоминания сохранились на долгие годы. Я много училась, совершенствовала себя и свои работы. Теперь я с уверенностью могу сказать, что в моих альбомах ваши воспоминания будут радовать не одно поколение💕💓

Что же я делаю?

1. Альбомы с чистыми листами.

✔Такой вид альбомов предназначен для самостоятельного заполнения.

✔Здесь оформлены только обложка и форзацы.

✔Внутри соответственно чистые листы без декора, сшитые между собой ручным переплетом. Плотность листов 250г/м2, что позволяет легко выдерживать вес фотографий👍

Обычно я использую белые листы. Но если у вас есть другие предпочтения относительно цвета, я с удовольствием их учту.

✔На страницах такого альбома вы можете клеить памятные снимки, делать важные записи, рисунки, ставить отпечатки ножек и ручек👐, хранить конверты с ценными мелочами, декорировать.

✔К заказу с альбомом такого вида я прилагаю специальный клей для фото, что облегчает вашу задачу в заботе о дорогих сердцу воспоминаниях💓

✔Это самый бюджетный вариант. Цены на такой вид альбомов начинаются от 3000р.

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

2. Фотобуки

В отличие от альбомов с чистыми листами

✔внутри фотобука страницы с напечатанными дизайнами. То есть разделы альбома уже определены. Вам остаётся только вклеить подходящие фото и сделать записи в отведенных для этого местах.

✔Обычно фотобук рассчитан до года и включает следующие разделы:

— В ожидании

— Снимок УЗИ

— Первое фото

— Выписка

— Места для конвертов с биркой, локоном

— Крещение

— Достижения

— Места для отпечатков ножки и ручки

— Заметки по каждому из 12 месяцев года

— Первый день рождения

— и некоторые другие в зависимости от выбранного вами дизайна.

✔На данный момент я делаю фотобуки размером 21*21 см и формата А5.

✔На одном или двух форзацах вы найдёте вместительный тканевый карман или конверт.

✔К заказу я также прилагаю специальный клей для фотографий.

✔Стоимость фотобуков от 3500р.

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

3. Альбомы с оформлением

✔Это такой альбом, в котором каждая страница задекорирована мной вручную.

✔Для оформления я использую специальную скрап бумагу, вырезанные из нее декоративные элементы, искусственные цветы, кружево, картонные фигурки, гипсовые, металлический декор и тд.

✔Размер альбома может быть от 15*15 см до 30*30 см.

✔Альбом также может быть фигурной формы.

✔Оптимальное число разворотов для такого альбома — 4-9.

✔Несмотря на это в него можно вместить огромное количество фотографий благодаря различным функциональным конструкциям.

✔В моих альбомах с оформлением я делаю надежный прошитый переплет и твердый корешок, что не даст ему развалиться или погнуться под тяжестью декора. А также обтягиваю торцы страниц тканью, что на даст им обтрепаться.

✔На кольцах тоже делаю, но небольшого формата и с плоским декором.

✔Стоимость альбомов с оформлением начинается от 4500р.

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Как вы могли заметить, я делаю абсолютно разные альбомы: детские, свадебные, тематические.

4. Мамины сокровища

История семьи ведь состоит не только из фотографий, но и ценных маленький вещичек, таких как бирочка из роддома, первый состриженный локон, первый молочный зубик и тд. Их можно оформить в альбом, а можно хранить в специальной милой коробочке.

Мамины сокровища могут быть абсолютно разными как по размерам, так и по наполнению в зависимости от того, что вы планируете там хранить.

Внутри могут быть маленькие индивидуальные коробочки для каждого сокровища, перегородки-разделители или просто сплошная объемная коробка для крупных вещей.

Стоимость маминых сокровищ от 2500р.

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

Давайте знакомиться! Пост-визитка

✔На все мои изделия действует бесплатная доставка по России📦

✔Все мои работы отправляются к вам в стильных упаковочных коробках, в которых приятно дарить и в которых впоследствии они и могут храниться.

✔В каждом заказе вас ждёт небольшой, но очень приятный подарочек🎁

😍

Буду рада сделать волшебный домик для ваших самых ценных воспоминаний💝

Пишите

Любовь
Любовь
Екатерина
10 лет
Максим
17 лет
Воронеж
413428
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maliinka
Maliinka
Воронеж

Очень красиво! Но я купила в инсте не хуже бэбибук за 1200))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Екатерина
10 лет
Максим
17 лет
Воронеж

Спасибо? Искренне рада за Вас. К сожалению, очень часто мастерицы просто недооценивают свой труд?

Пожаловаться
Maliinka
Maliinka
Воронеж
Любовь 

Возможно) но у некоторых и бюджет также не позволяет оценить труд ) а хочется всем запечатлеть важные достижения малыша)

Пожаловаться
МаленькоеЧудо
МаленькоеЧудо
Абакан

Я тоже считаю что для ручной работы это очень даже приемлемая цена! А у кого бюджет не позволяет можете проходить сразу мимо поста… и не выливать свой негатив на творческого и талантливого человека! Очень красивые работы! Сразу бросается в глаза что все работы выполнены с душой и любовью! Класс! ???

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Екатерина
10 лет
Максим
17 лет
Воронеж

Спасибо большое? Очень приятно, когда твой труд замечают?

Пожаловаться
Неля Ким
Неля Ким

Бюджетный вариант ,???? 3000 за альбом? Как по мне так это очень дорого. У многих здесь сидящих таких денег нет! Я не говорю что у меня нет денег, хоть они у меня есть я бы не стала брать альбом за 3000 и даже за 2000 максимум мне кажется это 1500! Все внимание это мое мнение а вы хоть и за 50.000 берите!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Екатерина
10 лет
Максим
17 лет
Воронеж

Спасибо за Ваше мнение? Но дешевле — не значит качественнее. А в своих работах я ставлю акцент именно на этом

Пожаловаться
ViktoriyaOv
ViktoriyaOv
Артем
6 лет
Белгород

Это ручная работа. Очень красиво смотрится. У меня сестра такие делает для себя. Очень дорого стоит материал. И кропотливый труд.

Пожаловаться
Неля Ким
Неля Ким
ViktoriyaOv 

Может вы и правы )

Пожаловаться
ViktoriyaOv
ViktoriyaOv
Артем
6 лет
Белгород

Просто мне чтобы сестру уговорить сделать мне или кому-то на подарок стоит очень много сил. Она даже за деньги не хочет. Творческий человек. Говорит: я душу вкладываю, сижу каждую мелочь продумываю. Очень тяжело. Поэтому мне понятна такая цена. А так кто-то может себе позволить, кто-то вообще не заморачивается на счет фоток. Каждому свое. ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пермь

У меня сестра этим занимается и на самом деле материалы очень дорогие, мастер со стоимости альбома не так уж и много получает, особенно с учетом затраченных сил.

Пожаловаться
Неля Ким
Неля Ким
ViktoriyaOv 

Да я наверно из тех кто не заморачиваться ?есть альбом хорошо, нету тоже не плохо.А тем кто думает что денег нет.не вашего ума сколько у меня денег ??

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Екатерина
10 лет
Максим
17 лет
Воронеж
ViktoriyaOv 

Совершенно верно! Дорогой материал, сложная и ответственная работа. Никто же не ходит в офис за бесплатно!