ДЕВОЧКИ ШВЕИ -РУКОДЕЛЬНИЦЫ,ЗАЙДИТЕ ПОЖ-ТА!!

(фото из инета)… Очень прошу совета)))Итак, есть машина швейная, промышленная, класс 1022--из еще, похоже, советских. Досталась в наследство.У машины сделан выход на 380, и на 220.Есть и стол к ней специальный, и мотор, короче комплект… Машинка на ходу, целая… СТОИТ ЛИ оставить себе?? или продать? какая цена адекватна???(если в курсе-прошу написать)

При этом у меня есть почти новая машина Астролюкс--но с ней есть проблемки по части пошива толстых тканей(хотя эта функция у нее заявлена).Шью не особо часто, только для себя.Еще оставила себе старую Чайку, которая была в чехле-чемодане, не жалко ее «убивать».....

Короче, у меня раздрай в голове--и вроде не шью в промышленном масштабе, и стала жаба давить--вдруг пригодится)))))))))))))))))(ну типо машинка почти раритетная, берет все и тд))))) и опять же-места эта промышленная занимает ого сколько…+шумит сильно))))))))Короче --извелась я вся, СОВЕТУЙТЕ)))))Кто опытный--пожалуйста, озвучьте ее воз-ти в реале, ну например вы на ней уже шили....СПАСИБО

ДЕВОЧКИ ШВЕИ -РУКОДЕЛЬНИЦЫ,ЗАЙДИТЕ ПОЖ-ТА!!

ДЕВОЧКИ ШВЕИ -РУКОДЕЛЬНИЦЫ,ЗАЙДИТЕ ПОЖ-ТА!!

Ника
Ника
020493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
алена
алена
катерина
7 лет
Орехово-Зуево

Я бы оставила новые машины ну очень капризные а таким любая толщина ни почем

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Если машина на ходу и есть место для хранения, то однозначно оставить,. Это же танк! :-) Ни одна бытовая машина так шить не сможет. Да, она шумновата, но заменить мотор на серводвигатель и будет работать не громче бытовой.

Пожаловаться
Ника
Ника

простите, я не знаю что такое серводвигатель… вы его ставили на свою? где покупать??

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Ника 

Серводвигатель (сервомотор) продается в магазинах, торгующих пром. швейным оборудованием. Да, он недешев, но, если очень будет нужно, то можно и потратиться. Вдруг «разошьетесь» и начнете деньги зарабатывать на этой машине, то можно и поставить будет :-)

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Младший
10 лет
Ростов-на-Дону

Оставляйте однозначно. Я например недавно начала шить и поняла… уж очень нравится шить верхнюю одежду




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Машинка хорошая, все шьет, с ней проблем гораздо меньше чем с современными! Я бы оставила, если место есть, Вы любую вешь на ней сможете пошить или ушить))

Пожаловаться
Ника
Ника

да место нашли-блин, муж терроризировать начал, что я«захламляюсь»))))))))))))))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Ника 

Сшейте ему что-нибудь, докажите полезность машинки!

Пожаловаться
Ника
Ника
Екатерина 

ему сшито на астролюксе.....................))))))))))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Я шила на такой в техникуме!

Пожаловаться
Ника
Ника

и как оно????????????????

Пожаловаться
Анна Гуськова
Анна Гуськова
Марина
6 лет
Москва

Я б вот машинки в чехле отказалась, а от этой и новой нет. Ни за что?! Это вы сегодня мало шьёте а втянитесь или мало ли (не дай бог конечно) придётся обшивать всем своих домашних она не заменима!

Пожаловаться
Ника
Ника

вотвот))меня затягивает шитье)))как начну ваять)))

Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород

я бы оставила! у меня знакомая швея б/у кожу покупает и из него шьет сумки и перешивает вещи! мне б такую, я бы дубленку ушила себе




Пожаловаться
Mila
Mila
Василиса
8 лет
Андрей
6 лет
Карпинск

Фабричная машинка)) думаю за 1000-1500 продать можно

Пожаловаться
Светлана Строганова
Светлана Строганова
Александра
7 лет
Милан

производственную я бы не стала так просто выкидывать

Пожаловаться
Светлана Строганова
Светлана Строганова
Александра
7 лет
Милан
в общем оставила бы, это вообще неубиваемые машинки, лучше чайку продать
Пожаловаться
Ника
Ника
Светлана Строганова 

да чайка скоро сама умрет)) у нее проблема с электроприводом, его теперь не купить.........

Пожаловаться
Светлана Строганова
Светлана Строганова
Александра
7 лет
Милан
Ника 
тем более оставила бы эту и не думала бы даже, машинки 1022класса до сих пор в ходу ещё и на прдприятиях и во всех училищах раньше были, да и сейчас наверное есть
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Самара

Вот это агрегат?

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации