Выбор швейных машин

Начинаю приходить к тому, что с детьми швейная машинка это большая НУЖНОСТЬ. Какую лучше купить? Ведь надо и замок поменять у куртки и занавеску подшить при необходимости. Можно ли покупать б/у машинку? На что надо обратить внимание? Есть ли проверенные бренды или модели машин? Все комментарии учту и начну мечтать))


Юлия
Юлия
Яна
10 лет
Алиса
11 лет
Москва
07480
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Яна
10 лет
Алиса
11 лет
Москва

Пока вывод, что с машинкой повременю. Не дешевое это удовольствие

Пожаловаться
Мама Евика
Мама Евика
Орск
Выбор швейных машин
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Яна
10 лет
Алиса
11 лет
Москва

Да, спасибо

Пожаловаться
Мама Евика
Мама Евика
Орск

Ой, нанткнулась недавно, щас скину




Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург

Я брала бу оверлок. Влетела на деньги. При чем так, что проще было купить новый. Когда мастер приходил, то сказал, что такие вещи бу нужно покупать исключительно с мастером, если сами не разбираетесь. Ну те находите мастера и берете его с собой на осмотр машинки, которую присмотрели, иначе будете как я :)
Машинка у меня простая, janome ms100. Хлопок она шьёт отлично. С трикотажной иглой — трикотаж не очень. Органзу подшивала на шторы — нормально. Посмотрите что-то свежее из моделей, но подобных характеристик. Оверлочнпя строчка на этой машинке плохая.
Мне сейчас уже не хватает разных и качественных строчек и я смотрю машинки повыше уровнем.

Пожаловаться
Екатерина Поликарпова
Екатерина Поликарпова
Санкт-Петербург

У меня и у мамы janome. Мама профессиональная швея, я любитель. У меня достаточно простая модель и я ей очень довольна, для любителя, думаю, самое то. Насчёт бу ничего не скажу.

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва

Jetem

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации