Набор для малыша!

Всем привет!!! Кто со мной не знаком — моя визитка здесь https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/507089711!

Так уж получается что для мальчиков заказывают чаще, чем для девочек — поэтому я к вам снова с набором для мальчика!Набор для малыша! Набор состоит из фотоальбома «Боди», шкатулки «Мамины сокровища» и папки для первых документов!

Набор для малыша!

⁣Внутри фотоальбома 6 оформленных разворотов на каждый месяц жизни малыша от рождения и до года! Вместе с фото в нем есть места для записи, конвертик для записочек, а также карточки для заполнения — я родился, я расту, мои достижения, мои зубки, мое крещение и другие!Набор для малыша! Они помогут вам не забыть самые важные даты и события первого года жизни малыша!

Такой фотоальбом станет не только украшением детской комнаты, но и надежным хранилищем самых дорогих сердцу моментов роста и развития малыша!

Набор для малыша!

Набор для малыша!

Набор для малыша!

Внутри шкатулки располагаются пять коробочек для хранения памятных вещей:

— Мамины сокровища

— Тест

— Бирка

— Локон

— Зубик

Также есть конвертик для хранения снимков узи! Закрывается шкатулка на хлопковую ленту.

Набор для малыша!

Набор для малыша!

Набор для малыша!

⁣*надписи на коробочках могут меняться в зависимости от ваших пожеланий:
⁣бирочка из роддома, тест, первый срезанный локон, крестильный наряд/рубашка, первые носочки/царапки, пустышка, прищепочка с пупочка, мамины сокровища, памятные мелочи и другие надписи!Набор для малыша!

Папка для документов не заменимая вещь для хранения самых первых и самых важных документов малыша — свидетельства о рождении, СНИЛС, мед. полиса и других документов. За счет своего компактного размера (15*21,5 см) ее очень удобно брать с собой в поликлинику и в дорогу, она поместится в любой сумке для мамы)))

Набор для малыша!

Свои изделия я отправляю почтой по всей России! Если у вас возникнут какие либо вопросы, пишите сообщение в личку — с удовольствием отвечу и все подробно расскажу!

Большое спасибо за просмотр!Набор для малыша!


Ольга
Ольга
Истра
40211
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества