Милкснуд или в итоге фартук для кормления

Милкснуд или в итоге фартук для кормления
Милкснуд или в итоге фартук для кормления

Как то я задавалась здесь вопросом о пошиве милкснуда. Почитав отзывы, что в нем все же жарко малышу, я решила сшить фартук для кормления, хотя изначально идея казалась бредовой. Ну типа, что пеленки мало? Еще фартук шить...😅🙄
Но т.к. гуляем мы часто, бывает и долго, и вне дома/машины, то желание заменить пеленки взяло вверх надо мной😝, хоть многие вещи «адаптированы» у меня для гв, но все же удобно, и спокойней, когда меньше глаз все это видят!🤗

Милкснуд показался(если покупать) необоснованно дорогим удовольствием😜💰 за #кусокткани 😂

В итоге я его сшила. Висел дома пару недель, а сегодня потестила. Девочки🙃реально удобно! Ткань у меня легкая! Сшила из ситца, хоть и не скажешь🤗Получился фартук ярким, и главное никуда не пытается «соскочить»!😅Всем, кто на гв советую👍🏼😉 видео можно у меня на страничке глянуть
https://instagram.com/p/BWuhvbMBr9n/


Александра
Александра
Пирожок
7 лет
Воронеж
7181732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Дими
4 года
Королев

Супер! Очень нужная вещь! Нас частенько кормление застает вне дома. Даже в машине такая штука нужна, тк окна не слишком тёмные. Я пока спасаюсь палантином или пеленками, но дочка их рукой стаскивает все время ?

Пожаловаться
FeNyXpSy
FeNyXpSy
Максюндер
9 лет
кроха
4 года
Волгоград

Класс!!!

Пожаловаться
МарияПла
МарияПла
Катя
10 лет
Краснодар

Ой не знаю… Ну летом пригодится..а так кормиться дома...

Пожаловаться
Александра
Александра
Пирожок
7 лет
Воронеж

Ну а в ТЦ, а мож поездка в поезде или еще где. Ситуации разные бывают. Ну и да, каждому свое)

Пожаловаться
МарияПла
МарияПла
Катя
10 лет
Краснодар
Александра 

Конечно




Пожаловаться
Лёля
Лёля
Елизавета
7 лет
Воронеж

На али посмотрела цена от 180 до 500 в среднем. Но по сути то это как фартук получается, пелёнка с завязками на шею. Ещё может 180 я за такое отдам, но 500 точно нет. А ты за сколько здесь видела?

Пожаловаться
Александра
Александра
Пирожок
7 лет
Воронеж

Ну да, есть еще и завязки на спине, но думаю они лишние. И так хорошо прикрывает. Цены разные, в зависимости от материи, но где то от 1000-1500))))
А так удобно, как по мне, сложил в сумку, достал)))

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Елизавета
7 лет
Воронеж
Александра 

Надо просто ещё одежду всегда носить такую чтобы при несложных манипуляциях можно было покормить. Помню ещё с владом встретила девушку в комнате кормления в комбенизоне, так чтобы покормить ей его до пояса снимать пришлось

Пожаловаться
Александра
Александра
Пирожок
7 лет
Воронеж
Лёля 

Эт да, рубашка, либо платье на пуговицах, ну или спецодежа для гв)

Пожаловаться
ирина Лизина
ирина Лизина
Алексей
19 лет
принцесса
6 лет
Воронеж

какая молодец ты Саша, то же уже думаю о нем)))))сомневалась в функциональности, надо заказать ты меня убедила, спасибо

Пожаловаться
Александра
Александра
Пирожок
7 лет
Воронеж

Спасибо) да, с ним удобно, как оказалось. И пока я снимала фото и видео, он там сам крутился и мои «прелести» не оголил? Пеленка б давно слетела

Пожаловаться
Лера
Лера
Даша
4 года

Красота! Мой отказывается там есть, нало все вокруг изучать, оголяет меня в общем.

Пожаловаться
Александра
Александра
Пирожок
7 лет
Воронеж

Вот если без него, то мой прямо крутится. А так поел и хоп!) все свободны)

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Елизавета
7 лет
Воронеж

Не совсем по конструкции пойму что он представляет. То что себе на шею а внизу как? Я по старинке пеленочкой

Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород

Удобнее, чем ребёнка, одел и все

Пожаловаться
юлия
юлия
София
3 года
Воронеж

Молодец ))все никак с али не закажу, они там дешевые

Пожаловаться
Александра
Александра
Пирожок
7 лет
Воронеж

Вот на али поискать не додумалась) надо посмотреть, что они предлагают???

Пожаловаться
юлия
юлия
София
3 года
Воронеж
Александра 

Да вроде есть хорошие варианты))