Сумка "Бохо" от Лисок!


https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/458641866/

Девочка, которая давно хотела связать себе такую сумку наконец это сделала! Для этого потребовался не один день🙈 такое количество раз распускать изделие… Не припоминаю даже на своем счету, чтоб такое было😅 А все это потому что это изделие хотелось сделать:-идеальным-практичнымИ очень красивым!!!💭🌿И у меня это получилось ) так как тут же без внимания эта сумочка не осталась) сколько приятных комплиментов🙈. И восклицаний: «Ааа… какая крутая!!!» «Свяжи, свяжи мне Ира!!!»😅 похоже вязать теперь моя судьба😂#вяжу_на_заказ

Меня можно найти в Инста @irina_lisok

ДА! ДА!!! Принимают заказы на вязание таких классных летних сумочек. И имейте в виду я с удовольствие подберу под ваши красивые летние образы самый выигрышный цвет для вашей будущей сумочки😉.

Сумка "Бохо" от Лисок!

Сумка "Бохо" от Лисок!


Не Стесняясь спрашивайте, отвечу на все для вас интересующие вопросыСумка "Бохо" от Лисок!Сумка "Бохо" от Лисок!

Сумка "Бохо" от Лисок!


Irina Lisok
Irina Lisok
Саров (Нижегородская обл.)
52303
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Трофимова
Алина Трофимова
Дочка
5 лет
Балашиха

Красивая))) а подкладку делали?

Пожаловаться
Irina Lisok
Irina Lisok
Саров (Нижегородская обл.)

спасибо! нет не делаю. С ннй не то я думаю, мне больше нравится без подклада, а там уж на усмотрение клиента, если вдруг пожелает. Я ношу там телефон и деньги, ничего не просвечивает и не выпадает