Фотоальбом для маленькой принцессы!

⁣Фотоальбом в наличии, отправлю почтой в любой город России!!! По всем вопросам пишите в личку или оставляйте комментарии под постом, с радостью отвечу! Также буду рада новым друзьям, добавляйтесь!
Спасибо за просмотр!

Всем привет!!! Кто со мной не знаком — моя визитка здесь https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/507089711!
В наличии у меня есть вот такой сказочный фотоальбом с единорогами!!!)) Это фотоальбом для настоящей принцессы! Выполнен в очень красивых розово-бирюзовых тонах, к сожалению на фото цвета получаются совсем не такие как в реальности, на самом деле это очень красивый нежный розовый, бирюзовый и фиолетовый! Вот сама обложка

Фотоальбом для маленькой принцессы!

Внутри 6 оформленных разворотов, украшенные открывашками, конвертиками, стразами и другими декоративными элементами! Такой фотоальбом будет надежно хранить все ваши самые трогательные воспоминания о росте и развитии вашей малышки! А также может стать прекрасным подарком на выписку из роддома или крещение маленькой принцессы

Фотоальбом для маленькой принцессы!

Фотоальбом для маленькой принцессы!

Фотоальбом для маленькой принцессы!

⁣Фотоальбом в наличии, отправлю почтой в любой город России!!! По всем вопросам пишите в личку или оставляйте комментарии под постом, с радостью отвечу! Также буду рада новым друзьям, добавляйтесь!
Спасибо за просмотр!Фотоальбом для маленькой принцессы!


Ольга
Ольга
Истра
00227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества