Моя визитка: слингобусы для самых красивых мам и игрушки для будущих героев

Как часто с рождением детей мы забываем про себя? Нам хочется подарить им все свое внимание и нежность, ведь что может быть важнее той теплоты, которую мама передает своему ребенку? Но ведь маме все равно так хочется продолжать выглядеть красиво, не смотря на свой новый статус! После рождения младшего сына все мои украшения пришлось отправить в дальний ящик, потому что они совершенно не были готовы к напору маленьких ручек и зубов. Тогда я достала крючок и связала мои первые слингобусы. Прежде всего мне хотелось сделать что-то, что будет выглядеть элегантно, лаконично и стильно, а не как игрушка, которую я повесила себе на шею. И как же было приятно услышать от дочки: «Мама, ты красивая», когда она меня увидела в новых бусах!!!❤❤❤ Это зарядило меня невероятной энергией, которой захотелось делиться. После я сделала несколько игрушек для наших близких друзей и их положительные отзывы вдохновили меня на создание Wood'N'cotton, моей маленькой мастерской по созданию игрушек для детей и украшений для мам из натуральных материалов. Все игрушки и украшения сделаны из безопасных материалов:

☀ только натуральное дерево (можжевельник, дуб, бук, береза)

☀100% хлопковая нить повышенной прочности.

☀ Пищевой силикон (производство Канада)

☀ натуральная шелковая лента

Все, что я делаю, я с легкостью могу использовать сама или дать своим детям, поэтому можно быть уверенным в том, что все мои изделия совершенно безопасны и гипоалергенны.

В каждую игрушку я вкладываю идею, тщательно подбираю цвета и детали, отталкиваясь от характера малыша, про который мне рассказывает его мама. Например у меня есть игрушки для будущего путешественника или для будущей покорительницы морей и океанов. Мне кажется, что у каждого ребенка должна быть своя, особенная игрушка из детства, которую с теплотой и трепетом потом будет хранить его мама и показывать своим внукам;)

Будем знакомы? ;)

Моя визитка: слингобусы для самых красивых мам и игрушки для будущих героев

Моя визитка: слингобусы для самых красивых мам и игрушки для будущих героев

Моя визитка: слингобусы для самых красивых мам и игрушки для будущих героев

Моя визитка: слингобусы для самых красивых мам и игрушки для будущих героев

Моя визитка: слингобусы для самых красивых мам и игрушки для будущих героев

Моя визитка: слингобусы для самых красивых мам и игрушки для будущих героев

Моя визитка: слингобусы для самых красивых мам и игрушки для будущих героев

Моя визитка: слингобусы для самых красивых мам и игрушки для будущих героев


Тамара
Тамара
Артём
8 лет
Москва
10341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества