Фотокнига для малышки

Всем привет! Хочу сегодня показать фотокнигу, которую создавала для одной замечательной малышки. Сегодня хочу обратить внимание на конструкцию такого типа альбомов.

Конструкция называется на скрытой пружине. Это значит, что корешок альбома как у классического, закрытый, но внутренний блок держится на пружине, видно ее только внутри.

Первое время у меня неохотно заказывали такого типа альбомы, зато сейчас только такие и в ходу. У них есть один огромный плюс. За счет большого диаметра пружины можно создать альбом практически любого формата и разместить в нем очень много страниц для фотографий.

Поэтому, если вам нужен не только дневник, но и фотоальбом, то такая конструкция самый оптимальный вариант!

А какие разделы содержатся внутри такого альбома можно почитать у меня в журнале несколькими постами ранее.

Моя визитка https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/503388337/

Фотокнига для малышки

Фотокнига для малышки

Фотокнига для малышки


Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Надюша
18 лет
Москва
26318
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арина
Арина
Нижний Тагил

Такой нежный) прелесть ❤️

Пожаловаться
Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Надюша
18 лет
Москва
Спасибо большое ? жаль, фотограф из меня никудышный, он намного прекраснее в жизни
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Москва

Красиво) а фотографии внутри какого формата?

Пожаловаться
Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Надюша
18 лет
Москва
Спасибо))) это альбом размером 17 на 22 см, соответственно, фотографии размером 10х15 размещаются легко, но только вертикальные. Либо можно Инста формат 10х10 см
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Москва

Прелесть какая?

Пожаловаться
Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Надюша
18 лет
Москва

спасибо)))))