Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком)

https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/418177491/

Девочки, всем привет!!Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком)

Ну вот, наконец то, закончилась вся предпраздничная суета и праздничная обжираловка))) Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком)

Наступают рабочие будни, и слава богу)))Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком)

Всех всех с праздниками!!!Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком)

На бэбик даже некогда было зайти, уведомлений куча, всех прочитать не смогу, да и уже не актуально все будет, теперь буду с вами почаще, тем более в голове идей куча!!! а с кем я ими буду делиться — конечно с вами)))Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком)

Сейчас активно учусь рисовать в Кореле Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком) интересно, мне нравится! Рисую ночами, до 2-3 нчи))) вчера до 4 утра сидела)))Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком) потом весь день ходила как пришибленная))

Вот что у меня получается. Тематические наборчики для праздников. Пока есть наборчики Фиксики, Человек-паук и Феррари.

Могу нарисовать вам, что захотите))Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком) отправлю вам или электронный файл для самостоятельного распечатывания, или могу все собрать, склеить и отправить посылочкой)) Колпачки, стаканчики, флажки-растяжки, юбочки и топперы для кексов и многое другое))

Вот так все выглядит в готовом виде

А еще у нас такая новость!!!!!Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком)Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком)Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком)

Теперь в нашей семье новый член)))Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком)

Муж купил лазерный гравер, чему я по-моему рада больше него!!!Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком) Теперь моя фантазия не дает мне уснуть! Я теперь смогу столько всякой красоты делать))) буду к мужу приставать)) В первую очередь, конечно, всякие скраповые нужности! Рамочки, надписи, чипы, заготовки всякие. Вот сделала такие картонные заготовочки для альбома бодики.

Размер бодиков 25*22 см. Кому надо — обращайтесь))Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком)

И всякие детские штучки. Топперы в тортики в виде мультяшных героев. Это правда не топперы, пока все пробуем, балуемся с мужем))) но идея понятна.

Вобщем, буду потом хвастаться)Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком)

Ну и напомню, что в моих запасах остался бэбибук для мальчика, который ищет своего маленького хозяина))

На обложке шейкер с двигающимися пуговками. Внутри странички для записи и вклеивания фото. До года.

ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ БЕСПЛАТНО)))Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком)

И еще принимаю заказы на Единорожков Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком) Это моя любовь) Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком) Интерьерные альбомчики. Самостоятельно стоят на своих ножках) Внутри плотные странички для фото.

Ну, пока все. Итак, компот получился. Остальное потом.

Всем спасибо за просмотр) Я с новыми идеями, новостями, бэбибуком в наличии и Единорожком)


Linnel
Linnel
Мария
10 лет
Барнаул
1211556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Кухарева
Ирина Кухарева
Валерия
28 лет
Калуга

Поздравляю с приобретением.

Пожаловаться
Дарина Дарина
Дарина Дарина
Луганск

Какое всё классненькое)))) молодец!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатерина
18 лет
Степан
9 лет
Сургут
Очень красиво!!! Просто супер!!! Молодец ??



Пожаловаться
Надежда Галеева
Надежда Галеева
Владимир
19 лет
Бийск

Красиво!

Пожаловаться
Елена Павловна
Елена Павловна
Дмитрий
14 лет
Артур
8 лет
Бийск

Рукадельница, золотые руки!

Пожаловаться
МамаПашки
МамаПашки
Новосибирск

Здорово! Лина, ты умничка!

Пожаловаться
Linnel
Linnel
Мария
10 лет
Барнаул
спасибо большое))
Пожаловаться
Linnel
Linnel
Мария
10 лет
Барнаул

Спасибо, Юля! Только эта техника не в моем полном распоряжении, а для себя лично я хочу столько всего, начиная от резака, кроподайла, и заканчивая бингером) ? вот мечта скрапера?

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск

ох сколько у тебя всего! молодец! столько техники- столько возможностей! красота!

Пожаловаться
Алина
Алина
Малышуня
5 лет
Воронеж
Какая стоимость Единорожки? ??
Пожаловаться
Linnel
Linnel
Мария
10 лет
Барнаул

Ответила)