Немного о себе и моём увлечении или моя визитка.

Мыло-это моя жизнь!

Если Вам интересно наше эко-мыло — роскошное, воздушное и нежное, для истинных королев… Если Вы хотите его приобрести… То тогда обращайтесь в личку.

Также у нас есть группа ВКонтакте: «Эко-мыло от Милы Любимовой». Милости прошу!

Мылом я увлекалась с детства. Яркие, вкуснопахнущие кусочки манили меня, притягивая своим видом и ароматом. Когда родители интересовались что подарить мне на Новый год или день рождения, я неизменно, с неподдельной детской радостью в глазах, отвечала: «МЫЛО!!!».

Позже они перестали задавать этот ненужный с моей точки зрения вопрос и по мере своих сил и возможностей радовали меня.

Каких только кусочков не было в моей коллекции! И не только мыла советского производства, но и редких в ту пору импортных.
Но запомнились почему-то именно наши!

Помните советское мыло «Тик-так», «Балет» или «Красную Москву»?

Мыло-это моя жизнь!

Сейчас мыло, увы, уже не то.… Казалось бы, производители изменили всего лишь несколько ингредиентов, усовершенствовали упаковку и…. потеряли что-то неуловимое и родное!

Очень жаль, что в сложные 90-е, когда в моде появились такие вот талоны,

Мыло-это моя жизнь!

Мыло-это моя жизнь!

а магазины с продавцами выглядели примерно так,

моя коллекция была отдана на нужды семьи ((!

Но, несмотря на этот печальный факт моей биографии )), теперь я соглашаюсь с мыслью, высказанной одним замечательным мыловаром: «МЫЛО-НЕ ВАЗА, ЛИШНИМ НЕ БУДЕТ!».

И стараюсь нести этот лозунг в массы!

Да, о советских продавцах, кстати, тоже можно говорить часами…

Но я хочу поговорить и о нас, стоящих по обе стороны «баррикад», проявляющих себя в качестве продавцов и покупателей в том числе и здесь.

Почему захотелось прикоснуться к этой теме?

Ах, к сожалению, некоторые мастера считают себя такими МАСТЕРАМИ, что обращаясь к тебе, как к покупателю, с высоты своего пьедестала, не находят нужным выявить потребность, объяснить и помочь принять тебе правильное решение. К счастью таких меньшинство!

Если на рынке примерно одинаковые компании, то каким образом можно заинтересовать покупателя?

Только своей ЛИЧНОСТЬЮ, своим позитивным отношением к нему, своим предложением и своим умением решать ЕГО проблемы.

Какие бы «дурацкие вопросы» на ваш профессиональный взгляд он не задавал бы.

Поймите, что привлечение нового клиента обойдется вам в 5 раз дороже, чем поддержание хороших отношений со старым.

-Конечно!- можете сказать мне Вы. — Это же все прописные истины!

-А я ведь и не утверждаю, что являюсь профессионалом, но думаю, что всегда интересно бывает поговорить с человеком, даже если он в плохом настроении(!!!) и затем суметь повернуть это самое настроение, преобразить его душу на все 180 градусов!

Вот где оно — НАСТОЯЩЕЕ МАСТЕРСТВО!

Но довольно заумных рассуждений о продажах, о них и так все из нас знают )).

Когда я выросла и сменила несколько профессий, и вдруг поняла, что иду не по своему пути, тогда я стала задаваться вопросом: «Что же меня все-таки интересует»?

И вдруг вспомнила о своем детском увлечении.… Именно этому мне и хотелось посвятить свои мысли, желания и силы.

Чудо произошло не сразу. Вернее так: «Сразу чуда не произошло»…Более того, окружавшие меня люди вдруг стали крутить пальцем у виска и скептически говорить о том, что на кусок хлеба этим не заработаешь. Но разве человеку для счастья нужно так много? Согласитесь, что все же это не так!

Как только я начала так думать, у меня, спустя примерно полгода, появились первые покупатели! Это оправдывало меня в глазах многих родственников.

А сейчас, я очень благодарна своему мужу за то, что он меня всячески поддерживал и вдохновлял на мыльные подвиги и свершения и продолжает делать это до сих пор.

Далее предлагаю Вашему вниманию фотографию собственного производства (такое своеобразное признание в любви), а не профессионального фотографа, поэтому прошу не бросать в меня камни ))! Набор мыла «Для Любимой». Одно мыльце стоит от 180 рублей.

Мыло-это моя жизнь!

А вот мыло с нуля.От мыла из основы оно отличается тем, что оно АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНОЕ.БЕЗ ХИМИЧЕСКИХ КОМПОНЕНТОВ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ в мыльной основе.Вот например мыло с нуля«РОЗЫ». 100 гр. этого мыла стоит 285 руб. Покупателям-мамам с этого сайта- скидки!

Мыло-это моя жизнь!

Вот еще одно мыло с нуля" ЛАВАНДА".
«Лаванда» – это мыло, обладающее чарующими свойствами, оно как будто переносит нас на лавандовое поле, широко раскинувшееся на просторах французской глубинки. Этот тонкий, мягкий аромат с едва уловимым запахом древесины, наполненный свежестью и уютом, напоминает нам о тихом летнем вечере, нежно заключая в свои объятья и помогая максимально расслабиться.

Эфирное масло лаванды хорошо помогает при раздражениях, воспалениях, шелушениях и других недостатках верхних слоев эпидермиса.
Имеет дезинфицирующие, противовоспалительные и антибактериальные свойства, великолепно питает, увлажняет, регенерирует, успокаивает и лечит кожу.С легкостью успокоит вашу нервную систему.

Ингредиенты: натриевые соли 5 растительных масел, сухоцветы лаванды, косметический пигмент, эфирное масло лаванды.

Мыло-это моя жизнь!

Для декоративного /аромотерапевтического/наружного применения
Аромобаночка «Дары моря» подходит не только в качестве декора для ванной комнаты, туалета, спальни, но и является безвредным и естественным ароматизатором помещений, шкафов и т.п., способным поднять настроение, избавить от головной боли.

Ее цена -500 руб.:

Мыло-это моя жизнь!

А чтобы произвести мыло с нуля, на которое уходит около 1 часа вашего личного времени, надо убрать из комнаты, где вы занимаетесь мыловарением, животных и детей, потому что щелочь-одно из опасных и едких веществ.К процессу мыловарения надо тоже подготовиться основательно.Одеться примерно вот так, так как если вдохнуть пары щелочи-можно серьезно отравиться!

Мыло-это моя жизнь!

Мой малыш часто вдохновляет меня на мои мыловаренные шедевры… И часто помогает мне, если я варю мыло из основы. Чтобы сделать мыло из основы, так одеваться не надо, надевать специальные очки и респиратор тоже не нужно. Колюня ставит в микроволновку стаканчик с основой, чтобы расплавить ее и добавляет ароматизаторы и красители))). Так что растет второе поколение мыловаров!

Вместе можно преодолеть многое и быть счастливыми!

Чего и всем желаю.

Ваша Мила Любимова.


Елена Гладунова
Елена Гладунова
Москва
23411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества