Поделки

Всем приветик.Смотрю все готовятся к Новому году.У меня настроения как всегда тю тю.Но в садике и в школе велели принести поделки, и именно чтоб дети сами учавствовали.Мне проще самой все сделать ибо с ними делать это «дай Боженька терпения».Так вот посмотрев идеи из инета я остановилась на елочке.Сделать из зеленого картона конус обмазать клеем и посыпать солью.Показалась мне просто.Зеленого картона не оказалось.Купила белый.Сама скрутила детям по конусу они красили его в зеленый цвет-это первый день.На второй обмазали клеем, но кисточкой мазать детям было тяжело по крашенному наверное разрешила руками.Блиииин все руки зеленые были и в клее.еле отмыли.Потом посыпали солью.Показалось мало.И тут я вспомнила что где то блестки были, как оказался клей гель с блестками вот они намазюкали елочка заиграла на свету клево получилось.Малому очень понравилась его елка, старшему не понравилась, сказал такую не понесу поделку.К елочке малого посадила снеговика, остался с прошлого года, а т.к мы сменили садик и этого снеговика еще не видели получилось хорошо.нам понравилось.Ну а старший сделал венок.Вырезала круг я а он обматывал мишурой и завязывал шарики.Вот такое чудо получилось.Зацените

Поделки

Поделки

Поделки

На елочке еще звезда была, но малой ее выкинул, сказал что ему не нравится, ну и ладно

ДомовеноКузя
ДомовеноКузя
Андрей
15 лет
Нижний Новгород
515800
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Лобанова
Светлана Лобанова
Лилия
12 лет
Павлово

Пожаловаться
Оксана Гусева
Оксана Гусева
Дмитрий
8 лет
Красноярск
Молодцы мы снеговика делали)) получился ооочень смешной))
Пожаловаться
МамуляВикули
МамуляВикули

ой, классно очень получилось)) надо тоже такой веночек сделать...

Пожаловаться
ДомовеноКузя
ДомовеноКузя
Андрей
15 лет
Нижний Новгород
Спасибо.Венок правда просто делать



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар

снеговик милаха

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Ой, красиво!
Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
3 года

Как здорово и очень оригинально! В ёлочке есть даже что-то космическое, эти блёстки напоминают галактики ? А главное — вся семья приняла участие ☺

Пожаловаться
ДомовеноКузя
ДомовеноКузя
Андрей
15 лет
Нижний Новгород
Елочка да интересная получилась.На солнце так вообще переливается.Воспитательница все расспрашивала как мы так перламутр сделали
Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
3 года
ДомовеноКузя 

Секрет фирмы ?

Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
Какие молодцы! Красивая ёлочка и венок суперский)
Пожаловаться
ДомовеноКузя
ДомовеноКузя
Андрей
15 лет
Нижний Новгород
Спасибо
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Жучок
12 лет
Владимир

Ёлочка просто космическая, не понимаю, почему старшенький её забраковал, мне оочень понравиласьСнеговик тоже хорош! Мы тоже в прошлом году делали снеговика, но он теперь собственность садикаосталось от него только фото на память… И венок тоже крутой, молодец сынок, очень технично и гармонично сделал.)) Тоже ёлку делала дочери в сад, но на конус наклеивала зелёные салфетки сложенные «цветочком», правда это было очень затратно по времени, потом украсила бусинами

Пожаловаться
ДомовеноКузя
ДомовеноКузя
Андрей
15 лет
Нижний Новгород
Спасибо.Вот про венок я даже и не ожидала что он сам все сможет мне казалось что трудно.Я вообще не очень дружу с тематическими поделками, но тут самой понравилось
Пожаловаться
Мария Кутас
Мария Кутас
Москва
Молодцы!
Пожаловаться
ДомовеноКузя
ДомовеноКузя
Андрей
15 лет
Нижний Новгород

Спасибо

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации