Пост-визитка. Моя вышивка.

Всем доброго дня! Меня зовут Анастасия Ялунина и я хочу рассказать о своем увлечении, о том, что нравится делать мне для деток и их родителей))

Началось все прошлой зимой: я наткнулась на одну группу и всё-всё, что там было мне хотелось купить!!! Но стоило это очень дорого и тут я подумала, а почему-бы не сделать это самой… 2 месяца мы с мужем мы обсуждали и принимали решение и наконец-то в апреле мы решились и заказали вышивальную машину!

Пост-визитка. Моя вышивка.

И только в июне, когда я получила все материалы для процесса вышивания, я начала пробовать.

Почему именно машинная вышивка? Потому-что это качественно, это не выцветает, не облезает со временем, это красиво, выглядит дорого, подходит всем! Вобщем я, наверное, просто влюбилась!

Пост-визитка. Моя вышивка.

А сам процесс вышивания, это нужно видеть! Это как смотреть на огонь или водопад… Смотришь и любуешься, как рождается рисунок из ниток, завораживает!

Пост-визитка. Моя вышивка.

Сейчас я уже поняла, как избежать различных ошибок, а их, как оказалось, может быть очень много, то ткань порвется, то нитки рвутся, то стягивается, то жесткое, то пропускает стежки, вобщем все не перечислить. Я научилась рисовать различные изображения, я собрала приличную коллекцию уже готовых дизайнов для вышивки на любой вкус.

Пост-визитка. Моя вышивка.

Любые надписи, любой шрифт, любой цвет: всё в моих руках.

Пост-визитка. Моя вышивка.

И теперь готова выставлять свои работы на продажу.

Вот мои работы в жизни:

Пост-визитка. Моя вышивка.

Пост-визитка. Моя вышивка.

Пост-визитка. Моя вышивка.

Пост-визитка. Моя вышивка.

Пост-визитка. Моя вышивка.

Пост-визитка. Моя вышивка.

Пост-визитка. Моя вышивка.

Пост-визитка. Моя вышивка.

Пост-визитка. Моя вышивка.

Пост-визитка. Моя вышивка.

Пост-визитка. Моя вышивка.

Пост-визитка. Моя вышивка.

Самая первая моя работа была футболка на день рождения сыночка, сейчас вижу все косяки, но тогда я гордилась ей безмерно!)

Вот она:

Пост-визитка. Моя вышивка.


Белышок
Белышок
Малышок
8 лет
Пирожок
5 лет
Волгоград
56770
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Казань

в последнее время тоже задумалась о покупке такой машинки ))
Можете сказать, какую вы купили машинку? долго ли разбирались во всех тонкостях? :)

Пожаловаться
Белышок
Белышок
Малышок
8 лет
Пирожок
5 лет
Волгоград

У меня janome memory craft 500, я смотрела отзывы, много отзывов, читала просто форумы, у кого что ломалось. Разбиралась долго, в нашем городе материалы не продают еще для вышивки, пока все пришло заказанное, долго ждала, искала где и что купить. Тут не только ткань и нитки нужны… Разбиралась не долго, но даже сейчас постоянно что-то новое узнаю, новые тонкости, как правильно с какой тканью работать, под какие ткани какие стабилизаторы использовать и т.п.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Казань
Белышок 

спасибо!

Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Иван
11 лет
Савелий
7 лет
Ольга
5 лет
Екатеринбург
Красота!!!
Пожаловаться
марина многомама
марина многомама
ВОВА
12 лет
Сергей
10 лет
максим
9 лет
Волгоград

красота.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар
супер!!)) молодцы!!!