Готовимся к Новому году

Приветик!!! А вы уже знаете что подарите своим подругам на Новый год?! Знаете недавно одна из моих клиенток сказала такие слова: «Пока у мамочки или будущей мамочки нет такой индивидуальной крутой вещички, как дневник или сокровищница, она о ней думает, но все никак не решается самой себе заказать. А если даришь, то прыгают от счастья и до ушей улыбаются».
Знаете, это не реклама, просто цитирую слова...

До Нового года осталось совсем не много времени и думаю все хотят сделать приятное своим близким..

И хочу показать вам милый наборчик, который заказала для себя молодая мамочка из г.Москва для своей дочки, чтобы когда дочка станет взрослой передать ей эти сокровища, и все записи, воспоминания, чтобы она знала чего ей ждать… )))

Готовимся к Новому году

⁣А теперь подробнее..

Папочка для первых документов формата А4

Готовимся к Новому году

Готовимся к Новому году

⁣Блокнот 2 в 1, внутри 100 листочков, формат А5. Он предназначен для записей о проходящей беременности и для записей о развитии малютки от рождения и до 6 лет, внутри так же имеются места где можно будет вклеить фотографии..

Готовимся к Новому году

Готовимся к Новому году

Готовимся к Новому году

Готовимся к Новому году

Готовимся к Новому году

Готовимся к Новому году

Коробочка Мамины и папины сокровища, размером она 30*30 см и в высоту 8 см, очень большая получилась… Внутри места для таких предметов как:

— Крестильный набор,

— Прищепка,

— Локон,

— Важные мелочи,

— Погремушка,

— Ложечка,

— Бирочка.

На оборотной стороне обложки есть место для фото, метрика малышки и кармашек для снимков УЗИ.

Готовимся к Новому году

Готовимся к Новому году

Готовимся к Новому году

Готовимся к Новому году

Готовимся к Новому году

⁣Думаю такой наборчик является очень хорошим подарочком как для себя так и для кого-либо..

Спасибо за внимание! И хорошего всем денечка!!

Моя визиточка
https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/508185142/


Ксения Смоляк
Ксения Смоляк
Краснодар
12398
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЖирныйКот
ЖирныйКот

это покупают?

Пожаловаться
Ксения Смоляк
Ксения Смоляк
Краснодар

Делается на заказ ))