А еще одной приятностью забыла поделится.

Давно хотела себе логотип придумать. Думала гадала. Инете весь перерыла, но вот нет что бы раз и нате вам кучу идей и вариантов. Топпер вот такое слово, я раньше и не знала что такое есть. Мастер этого дела живет со мной в одном городе. Вот уж я бедного его помучала пока мы с ним макет обсуждали. Ну вроде пришли к общему знаменателю. Изготовил очень быстро. И даже на дом привез. Теперь мои работы именные, фото не скопируешь и за свои не выставишь. Чему я очень рада, и солидно даже как то. Ну и первые фото моих работ с логотипом.

А еще одной приятностью забыла поделится.

А еще одной приятностью забыла поделится.

Девочки кто с английским на ты правильно хоть мы перевели. Я вообще немецкий в школе изучала.


Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
546890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Кухарева
Ирина Кухарева
Валерия
28 лет
Калуга

Ну да прибамбасов много, но надо всё красиво связать и имя и инструменты. Просто мне хотелось бы ещё и брендик какой, а этикетки уже с именем.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
ой об этикетках я тоже мечтаю. Бирки кожанные моя мечта. Но жаба душит. Надо клише заказать это дорого потом конечно будет дешевле. Но есть мечта и слава богу.
Пожаловаться
Ирина Кухарева
Ирина Кухарева
Валерия
28 лет
Калуга
Ольга 
Да мечта это здорово! Я мечтаю об собственном ателье для деток.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
Ирина Кухарева 
и я мечтаю о трикотажном, мечтаю при нем открыть кружок рукоделия для девочек. Курсы обучающие вязанию на вязальной машине для взрослых. Хочу свой бренд. Свое имя. Хочу заниматься любимым делом и не работать на дядю
Пожаловаться
Ирина Кухарева
Ирина Кухарева
Валерия
28 лет
Калуга
Ольга 
Да да и ещё раз да! Пусть наши мечты сбудутся!
Пожаловаться
Ирина Кухарева
Ирина Кухарева
Валерия
28 лет
Калуга

Молодечик! Свой лого моя мечта, я уже измучилась( никак не придумаю)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
А мне кажется в шитье столько атрибутов, шпулька, челнок, иголка катушка, разгуляться есть где. Я хоть и не вяжу спицами но пришлось клубок лепить, кусок вязальной машины не выложишь да еще и мало кто знает как она выглядит.
Пожаловаться
Алёна ИльинаЯгонская
Алёна ИльинаЯгонская
Красноярск




Пожаловаться
Piko
Piko
София
10 лет
Киров

тоже такую штуку себе на днях сделала, хештег с клубком) надоело подписывать фотографии каждый раз, где попадется.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
похвались
Пожаловаться
Piko
Piko
София
10 лет
Киров
Ольга 

хвалиться нечем особо, он маленький и простой совсем, не заморачивалась я на красивый внешний вид

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
Piko 

Оля если честно я тоже хотела не большой. Не думала что такой огромный будет. Ну ничего он мне и такой нравится. Не обычно и не как у всех

Пожаловаться
Piko
Piko
София
10 лет
Киров
Ольга 

с этим согласна, оригинальный, а вообще самое главное что читабельно и узнаваемо.. я когда заказывала свой единственное что обозначила, чтоб был в высоту не больше 8см и в длину не больше 40. а дальше они уж сами все.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Городец

ничего не перевела)))

Пожаловаться
НеУлОвИмАя
НеУлОвИмАя
Андрей
3 года
Пермь
Пожаловаться
Елена Белая
Елена Белая
Рязань

получилось красиво, но очень крупный логотип получился. я поступила проще — у меня подруга хорошо рисует, она мне нарисовала логотип в разных вариантах и потом мы вместе выбрали оптимальный, я просто напечатала этикетки картонные и пришивные. потому что просто фото — это одно, а вещь с пришивным логотипом мастера — это другое.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
Как раз сейчас над этим работаю. Спасибо. Если честно я не ожидала что он будет такой большой. Ну то что есть. Это тоже опыт
Пожаловаться
Елена Белая
Елена Белая
Рязань
Ольга 

все правильно! главное начать!!! дорабатывать всегда проще, чем начинать с начала.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Геленджик
И вот еще если хочешь чтобы фото работы не присвоили, логотип хоть кусочком пусть на работу твою заходит. Сейчас ничего не стоит отрезать твой логотип, подчистить и выложить в свободный доступ. Можно для сохранности фото делать водяные знаки в редакторах, это когда на самом фото есть полупрозрачные надписи. Хотя и такие вычистить ничего не стоит
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
Наташ вот поэтому и сделала такой что бы сфоткала и выложила у меня катастрофически не хватает времени не то что обработать фото, сфоткать нормально, все время на бегу. Вяжу получается в основном в ночи, да на выходных. Есть основная работа да и домашние дела никто не отменял. Вот и кручусь как белка в колесе. Что такое полежать я забыла и поспать в выходной до 9-00 это что-то нереальное. Встаю в рабочие дни в 5-30, в выходные в 7-00 в лучшем случае
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Геленджик
Перевод верный, что не понравилось: ну очень большой клубок, слово who очень близко расположено, так близко что не понятно что это вообще за слово вышло. А твое имя уже надо было тоже на английском писать а то глазам не комфортно читать. Идея интересная! Тебе логотип нужно делать вязаный какой нибудь

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
Спасибо, я отчасти с вами согласна, но для первого логотипа пойдет. А с вязаным логотипом вообще здорово. Я подумаю над этой идеей
Пожаловаться
Елена Белая
Елена Белая
Рязань

классная идея!!

Пожаловаться
Атася
Атася
Анастасия
21 год
Воронеж
Круто!

А то когда то увидела красивых вязаных попугайчиков. Нашла автора этих работ. Но она англичанка, информация на английском. Много всяких фото попугаев с ее работами, а описания нет и только заказ. А через некоторое время смотрю фото этих птичек в ок выложенны и подпись Бабушка навязала от скуки. Мне по вредно стало. Написала, что нельзя чужую работу присваивать и взяла ссылку на работу автора вставила и еще другие фото. Моментально подсчитали все

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иркутск

Поздравляю с приобретением такой "штучки", как мастер я вас прекрасно понимаю… радости нет предела когда для своего дела приобретаешь разные мелочи))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
спасибо, так и есть



Пожаловаться
Мамамия
Мамамия
Дочь
12 лет
Москва
Клёво!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
спасибо
Пожаловаться
Мстислава Касаткина
Мстислава Касаткина
Котельники

Оль круто)))))
у меня тоже немецкий) но перевели правильно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
спасибо
Пожаловаться
Оля
Оля

ну Круть))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
спасибо
Пожаловаться
Oksanamama
Oksanamama
Ну! Совсем круто! ;))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
18 лет
Роман
11 лет
Балаково
спасибо
Показать ещё